FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Парадокс Ферми в контексте современной астрономии: почему мы не видим следов других цивилизаций? Парадокс Ферми в контексте современной астрономии: почему мы не... В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Где принимают рубли за рубежом?

Где принимают рубли за рубежом?

7487
7
Обзор стран, где россияне могут расплачиваться нашей национальной валютой. Также в центре внимания страны, где можно легко обменять российский рубль на местную валюту.
×

Источник:

Метки: валюты   обмен   рубли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−174
Emilio Rios 12 лет назад
путлеровскими рублями в основном подтираются!Принимают водку!
−178
Vavashka Vakulenko 12 лет назад
нигде не принимат могут только обменять по курсу туалетной бумаги. сталкивался с этим несколько раз , курс занижен в разы.
198
Максим 12 лет назад
если америкосы, на нас наваливают.... то почему мы не зеберем у них наши деньги? (нац фонд) золотом! и только золотом! пусть у них еще вашингтон обьявит себя банкротом) где нащи бабки бобрак!
188
Александр Максим 12 лет назад
к сожалению... они просто не дадут... это один из минусов содержания нац фондов в банках другой страны...
−178
Vavashka Vakulenko Максим 12 лет назад
ваши бабки там же где и вся экономика страны, там же где и малый и средний бизнес, ваши бабки в корзине. скажите спасибо государственной думе за тупые законы которые принимают спортстсмены (например валуев или кабайкина)
198
Максим Vavashka Vakulenko 12 лет назад
не неси ху..ю! законы принимают точно не валуев, и уж точно не кабаева!
Показать ещё

На что жалуетесь?