FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Магазин "Чудо-обувь"

Магазин "Чудо-обувь"

17296
1
1
Предлагаю Вашему вниманию общение покупательницы, абсолютно законно, принесшей на возврат обувь, с "директором" сети магазинов обуви "Чудо-Обувь" г.Таганрог.
Выводы делать Вам...
П.С. Осторожно мат. Героя зовут Игорь Чудинов. Является директором двух магазинов "Чудо-обувь" в г. Таганрог. По слухам не единожды был замечен в подобных скандалах.

Источник:

Метки: Мать   быдло   возврат   директор   магазины   обмен   обувь   хамло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
51
Михаил 11 лет назад
посмотрите на его рожу, конченый ублюдок, такие долго не живут, неа точно замочат...
−2
romchelo 11 лет назад
нормальный чел
161
Александр 11 лет назад
ох и быдло. *****альнику бы кто отвесил за такие слова.
143
Magas 11 лет назад
Вот мУдак...
290
Александр 11 лет назад
это Гарри Бьюзи?
0
Michael Tarasenko Житель 11 лет назад
А откуда инфа про МВД и ППС? Помнится, когда я с ним общался, пришлось для его отрезвления употребить предложение вызвать милицию и продолжить общение в отделении. И очко у парня подзаиграло. Так что сомневаюсь что у него там хоть какие-то связи.
17
luksh 11 лет назад
Девушка молодец, а мужик какой-то жлоб хэкающий.
64
Ольга 11 лет назад
Была похожая ситуация с магазином ..Стильные Штучки.. , тоже самое купила обувь только одела и в первые 50 метров сломала каблук подвернула ногу, отнесла и подобный разговор у меня состоялся, меня довели до слез такими оскорблениями, вечером рассказала и показала диктофонную запись мужу, мужа я увы не удержала, закончилось тем что муж избил и начальника и охранника магазина который вступился за директора.. Вывод, не доводи девушку до истерики.
Показать все 9 ответов
64
Ольга Gammapolis 11 лет назад
Пускай вашей супруге и дочери скажут тоже самое, посмотрела бы я на вас, назовут шлюхой, прошмандовкой. А вы как истиный мужчина прийдете и ос слезами на глазах будете просить товарища полицая заступиться.... Воистину вы настоящий мужчина
64
Ольга Gammapolis 11 лет назад
Раз такие умные книжки пишите
211
Александр 11 лет назад
Джентальмен )))
371
Валера Олег 11 лет назад
ээ минусы это директору магазина так то видео норм все за покупательницу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1051
sasha 11 лет назад
Где вы,Таганрожцы?!!!На костёр его!
484
Feodorovich 11 лет назад
я надеюсь данного директора "N" уже уволили?....
Показать ещё 39 комментариев (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?