FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на...
Демотиваторы на тему Украино-Русской проблемы

Демотиваторы на тему Украино-Русской проблемы

3794
17
Пора всем задуматься что мы делаем, и что с всего этого может получится.
(В посте содержатся демотиваторы как на русском, так и на украинском языке)
×

Источник:

Метки: Демотиваторы   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−174
Emilio Rios 12 лет назад
Смерть путлеровским захватчикам!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
379
TIG 12 лет назад
НУ МЛЯ! СЛАБО ПИСАТЬ ВСЕ ЭТО ПО-РУССКИ НА РУССКОЯЗЫЧНОМ САЙТЕ????????????
НАДОЕЛО ГОЛОВУ ЛОМАТЬ ПРИ ЧТЕНИИ НА КОРЯВОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
379
TIG 12 лет назад
Ха хаха! Заминусовали меня майНдаУны, стороники еврогеев с пиндЮсами. Срать я на вас хотел. Пошли НАХЕР с этого сайта. И вякайте на своих сайтах
496
Insane 12 лет назад
Думаю, что стоит разделять понятия "украинец с Западной Украины" от "украинца с Восточной Украины или Крыма". Те, кто знают историю, в курсе, что Западная Украина была и под Польшей и под Австро-Венгрией и именно украинцы из западных областей ЗА отдаление от России и ЗА сближение с Европой. В то время как восточные области и украино-русское население Крыма (а именно они составляют львиную часть крымчан) за тесное общение с Россией и за вступление в её состав (учитывая то, что Крым был до 1954 года в составе РСФСР). Я к тому, что в Восточной Украине и в Западных областях её, совершенно разные по менталитету люди, которые относятся друг к другу весьма негативно (да-да я жил в Восточной Украине и вполне себе знаю о чём говорю).
Комментарий удален
−1272
496
Insane sashka28 12 лет назад
а тут речь о том, что это не чьи-то рассказы, а мои наблюдения )) ситуация в большом туристическом Львове и ситуация во всей Западной Украине - разные вещи )
Комментарий удален
−1272
496
Insane sashka28 12 лет назад
теоретически да, практически - нет. Сейчас там станет печально, потому что туристов не станет, а денег не будет
Показать ещё

На что жалуетесь?