FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Психология выживания Психология выживания Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Ошибка бородача Ошибка бородача "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными... Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации
Мысли вслух. (мини-пост)

Мысли вслух. (мини-пост)

2429
3
Чем больше Россию ругают, обливают грязью и ложью на "западе", тем всё чётче осознаётся, что Россия всё делает правильно.
Метки: Россия   запад   мысли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−174
Emilio Rios 12 лет назад
рассея ВСЕ делает "правильно".И чем больше она будет это делать ,тем быстрее рассея будет в границах масквы.рассея - продолжай!!
Комментарий удален
−10682
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Galim Khafizov 12 лет назад
Рынок сбыта чего? Что Россия производит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий SLemm 12 лет назад
"Кулибин" из глубинки собрал механизм для заготовки дров на лошадиной тяге.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Galim Khafizov 12 лет назад
С экспортом этих товаров у России и так нет трудностей. Там где есть качество, есть и срос. Нормальная, здоровая конкуренция. Ведь торговых санкций против России (пока) никто не вводит. Я не думаю что российские товары станут более конкурентноспособными, если российские войска оккупируют Крым.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Galim Khafizov 12 лет назад
И Вас совсем не смущает то обстоятельство, что российские нефтяные компании в большинстве своём не имеют современного оборудования и сами вынужденны закупать его на западе? Каддафи и до гражданской войны предпочитал сотрудничать с западными фирмами. Вы можете привести пример хоть одной российской фирмы, которая была оттуда изгнана?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Galim Khafizov 12 лет назад
Из российских НК в Ливии до начала военных действий Татнефть и Стройтрансгаз. После революции Татнефть возобновила работы в Ливии.
484
Григорий Peacemaker1873 12 лет назад
китайцы и многие другие страны ес нас конечно не любят но и америку они тож терпеть не могут так что врят ли такое будет :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−287
Алекс 12 лет назад
Это уже не наши братья,братья не нападают на чужие земли!!!
−287
Алекс AndyPanda 11 лет назад
какой ты мне брат,Хуило????Кто сейчас на Донбасе,кто???))
−287
Алекс AndyPanda 11 лет назад
да,что вам доказывать,если вы зомбированные люди!!Я здесь в комментариях не бываю,это вы здесь поливаете грязью!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий 12 лет назад
Да и никто Россию на Западе особо не ругает. Так - смотрят и делают выводы.
Показать ещё

На что жалуетесь?