FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться всем миром 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться... В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Ещё один очень обидчивый Тойотовод Ещё один очень обидчивый Тойотовод Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Как на самом деле работают банки во Франции Как на самом деле работают банки во Франции Психанул? Психанул? Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь
Мысли вслух. (мини-пост)

Мысли вслух. (мини-пост)

2425
3
Чем больше Россию ругают, обливают грязью и ложью на "западе", тем всё чётче осознаётся, что Россия всё делает правильно.
Метки: Россия   запад   мысли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−174
Emilio Rios 12 лет назад
рассея ВСЕ делает "правильно".И чем больше она будет это делать ,тем быстрее рассея будет в границах масквы.рассея - продолжай!!
Комментарий удален
−10682
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Galim Khafizov 12 лет назад
И Вас совсем не смущает то обстоятельство, что российские нефтяные компании в большинстве своём не имеют современного оборудования и сами вынужденны закупать его на западе? Каддафи и до гражданской войны предпочитал сотрудничать с западными фирмами. Вы можете привести пример хоть одной российской фирмы, которая была оттуда изгнана?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Galim Khafizov 12 лет назад
Из российских НК в Ливии до начала военных действий Татнефть и Стройтрансгаз. После революции Татнефть возобновила работы в Ливии.
484
Григорий Peacemaker1873 12 лет назад
китайцы и многие другие страны ес нас конечно не любят но и америку они тож терпеть не могут так что врят ли такое будет :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−287
Алекс 12 лет назад
Это уже не наши братья,братья не нападают на чужие земли!!!
−287
Алекс AndyPanda 11 лет назад
какой ты мне брат,Хуило????Кто сейчас на Донбасе,кто???))
−287
Алекс AndyPanda 11 лет назад
да,что вам доказывать,если вы зомбированные люди!!Я здесь в комментариях не бываю,это вы здесь поливаете грязью!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий 12 лет назад
Да и никто Россию на Западе особо не ругает. Так - смотрят и делают выводы.
Показать ещё

На что жалуетесь?