FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Коты против цветов: ветклиники переполнены после 8 Марта Коты против цветов: ветклиники переполнены после 8 Марта Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка пугают одновременно 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка... Молодой человек поделился историей о своем посещении бани Молодой человек поделился историей о своем посещении бани "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным заговором в Москве "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным... Парень после развода пытался найти новую любовь Парень после развода пытался найти новую любовь "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить Мрачные тайны коробки со специями Мрачные тайны коробки со специями 16 фотографий мужчин, которые были против животных в доме 16 фотографий мужчин, которые были против животных в доме Животные, которые звучат не так, как мы себе представляем Животные, которые звучат не так, как мы себе представляем 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание об инопланетянах Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание... "Я террористам каким-то буду переводить что ли" "Я террористам каким-то буду переводить что ли"
История... история сша, европы, российской империи...

История... история сша, европы, российской империи...

7386
1
1
40 минут разговоров, ни к чему не обязывает, послушайте, посмотрите, рассудите....
я со всех сил согласен!

Источник:

Метки: Политика   вйона   гоблин   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−53
CaH4eC2007 11 лет назад
А кто такие "майданутые"-те кто за свою страну и отстаивает свои права?
Вы так украинцев называете?
−53
CaH4eC2007 AlekZzz 11 лет назад
Никто там никого не проплачивал, Вы бы стали за деньги идти на такой риск в противостоянии-официально найдены тела 82 людей, ещё более 300 не найдены, порядка 700 в больницах с тяжёлыми травмами. Сколько же надо платить,что бы люди так смело шли за эти деньги и в таком количестве? Стоять на морозе 3 месяца, под постоянным давлением.
−53
CaH4eC2007 AlekZzz 11 лет назад
Интересная теория, только почему не слышно о недовольных не выплатами, основная масса майдана была там всегда (а это не 200 человек), а вот со стороны антимайдана куча недовольных тем,что не заплатили. Значит не обманывают людей и платят им, то что обещали,что уже не плохо:)
234
Vladamir_ 11 лет назад
Дмитрий Пучков жму Вам руку своими двумя руками, у которого мысли и действия в точности совпадают с моими. Действительно человек, который умеет пользоваться своим мозгом.
−439
Chris 11 лет назад
kakoi to tupoi
Комментарий удален
−2184
282
slimy 11 лет назад
На десять минут пораньше посмотрел бы на фишках, а так уже смотрю на другом ресурсе...
А вот интересно, почему на фишках все публикуется в последнюю очередь?
Показать ещё

На что жалуетесь?