FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров...
 Нож можешь наточить?

Нож можешь наточить?

22958
7
От автора:
Пришёл испанец, попросил наточить нож. Ко мне часто приходят, просят о том или ином одолжении, я помогаю, денег не беру, но это перебор. Оно нашло где-то кусок полосы вставило в ручку от эспандера и само себе придумало, что это нож, который надо всего лишь наточить. Полоса эта, самая обыкновенная железяка, никуда не годная, время на это тратить просто жаль. Я сказал что как время будет, поковыряюсь. То есть нож надо было тупо изготовить. ( Для понимающих 222й статьи за изготовление здесь нет)
×
Метки: интересное   испанцы   наточить   ножи   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Pavel 12 лет назад
DAVAI ESHE 100 TAKIH NOZEI SDELAI I POD "KOMANDY" POIDESH YBIVAT' TVAREI...
−245
Eli Qfor 12 лет назад
мстительный дурак
290
Алексей 12 лет назад
О ЧЁМ ЭТО?
Показать все 9 ответов
240
Johnpol6 12 лет назад
"Заказчик был просто в восторге. Ну и хрен с ним. Я только предупредил что бы глупостей с ним не делал а то на "хате" неправильно примут, там наши тоже сидят. "

Я так понимаю дело на зоне, а значит все меняется
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Показать ещё

На что жалуетесь?