FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации...
Главный ресурс современного капитализма — дебилы

Главный ресурс современного капитализма — дебилы

11778
4
О современном обществе потребления и постепенной деградации рационального мышления. Достаточно интересная статья. Предупреждаю сразу: многабукаф.

Источник:

Метки: дебилы   капитализм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
78
Иван 11 лет назад
все так. что же делать? как обезопасить детей? как повлиять на ситуацию?
359
Andrey Vital Idol 11 лет назад
Наверняка нищий потешник.
359
Andrey Vital Idol 11 лет назад
Я твой коммент читал, баран.Могу тебя заверить, ибо имею отношение к яблофонам.Все ненавистники сией фирмы-нищие потешники.Хочешь объясню почему?Ясен пень что самсунги нокии и все остальные давно обогнали его по функциям.Но жаба душит именно тех, кто не может его позволить себе.Так что работай, стрючок, авось купишь.
Комментарий удален
−10682
71
Adil 11 лет назад
можно было не так разглагольствовать на такую очевидную тему), и что вызывает панику я не пойму? это же все временно... ну дурак всегда был великой ценностью, без лоха как говориться... научитесь это использовать, а не ныть что всё плохо
119
zhev 11 лет назад
Статья по сути надуманна. Многие на еде экономят. Простой пример - если семейный мужик вдруг захочет сметаны (неважно чего), пойдет в магазин, купит ее и съест, то жена как минимум спросит - почему ты нам не купил. А если купил всем (жене, двум-трем детям), то - нафига столько денег потратил. И вроде бы сыты все, но вот... Не у всех так. Некоторые реально приходят с семьей в гипермаркет, каждый (жена, дети) берет тележку и валит туда любой еды сколько хочет.
−224
Иблис Васвас 11 лет назад
Минчанин Батьку привет. как у вас там дебилы есть? или все к нам приехали
извини за дебильный комент. ссср меня воспитало таким.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
119
zhev kim858 11 лет назад
Постишь заведомо ложь. Я лично жил в 80-е и ходил за этими синюшними курами-утками в магазин. Стоили они копейки и никаких очередей не было. Это факт. Очереди появились в конце 89, начале 90 с началом дерьмократии. А синюшнии они потому как натурпродукт, без химии и гормонов роста.
119
zhev kim858 11 лет назад
У меня в Барнауле все было.
119
zhev kim858 11 лет назад
Они и должны синеть. Сейчас кур обрабатывают хлоркой, чтобы они белыми оставались.
−738
Donald Duck 11 лет назад
персоны что в посте-это рабсила капитализма,его движущая часть,нижняя часть кастовой пирамиды.А все кто наверху и заправляет всем далеко не дураки,тот же Гайдар,Чубайс,Греф.-всё что они делают-делают для себя и для крупного бизнеса
203
пятаянога 11 лет назад
Только про фентези не согласен. Считаю что литература любого жанра может нести доброе, светлое и развивать человека. Тут вопрос скорее в том, кто и для чего пишет, если изначальная цель опять таки впаривание потребителю, то да.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?