FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Японский друг Японский друг
Перевозка машин по-австралийски!

Перевозка машин по-австралийски!

15749
1
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   автовоз   неудачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
194
Константин 11 лет назад
факи зашкаливаютт
472
Андрей 11 лет назад
Как-же мало слов для ругательств в Анг. яз.У нас можно немного по разнообразнее описать ситуацию..........ГРЕБАНЫЙ ЕБАСТОС!!!!!
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
85
83
Slartibartfast Дмитрий 11 лет назад
Дело в том, что в английской речи ругательства - это в основном выражение негодования, а не способ коммуникации.
Комментарий удален
85
83
Slartibartfast АлексАндрос 11 лет назад
Подозреваю, автор знает где снимал. Но, соглашусь, подобное возможно где угодно.
272
Роман 11 лет назад
**аный оператор))))), водиле нужно было перед задней колёса спустить......
−26
Яша 11 лет назад
Жаль что там не наши вазы были!!
109
Andrejs Gevlics 11 лет назад
Fucking idiot!
−7
thesydney1 11 лет назад
Я почему-то думал, что австралийцы нормальные. А вот ***! Такие же сука *******ы
−267
FigBam thesydney1 11 лет назад
из-за ошибки одного водителя (не факт, что он австралиец) вы обозвали всех австралийцев долб...ми. А теперь вопрос, ответ на который очевиден: кто действительно долбо...б ?
482
Арбузный сок 11 лет назад
потом продадут как кабриолет
−267
FigBam Сжегший душу 11 лет назад
он отъехал, чтобы объехать поверху. Видно же как он на право начал уходить.
−267
FigBam Сжегший душу 11 лет назад
Всё может быть:)
476
Сергей 11 лет назад
хз почему но улыбнуло ))
Показать ещё 36 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?