FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с... 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Купите мне машину!

Купите мне машину!

19573
1
1
Паренек взял покататься отцовский джип, но вот незадача, на пути оказался столб.

Источник:

Метки: Авто   Видео   пьяный за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
417  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
v9t34 12 лет назад
это не Усть илим это Черемхово и кирова это типа микрорайона (шахта кирова)ехала нива(как он говорил) на гришево тоже микрорайон черемхово.а вот видео того же гаишника Пьяный водитель избил себя в полицейской машине - YouTube
Ссылка www.youtube.com
204
OleganbI4 12 лет назад
Хуя се!!мотик угнал-разбил,машину спер-разбил...Вор в законе....с соплями сидит.....
−25
mmm-vv2014 12 лет назад
сопляк
5
Андрей 12 лет назад
Мдась. Как то неправильно выкладывать такие видосы .
255
Nikita 12 лет назад
134
Николай Александр 12 лет назад
Они уже объединилься, это америка (пиндосия) и их Евро союз.
436
Андрей 12 лет назад
Во отмачил...давно так не ржал!!! Походу батина хозяйская цепь там ***** уже не помогает))))))
219
Аркаша 12 лет назад
Показать ещё 33 комментария (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?