FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина
Жизнь после рождения детей...

Жизнь после рождения детей...

17393
30
Включить все анимашки
Ожидания VS Реальность
Переведено специально для fishki.net
×

Источник:

Метки: Юмор   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
1
Alexandr 12 лет назад
Только вот не нужно пи...ть мистер Левинстайн охринительно крутой чувак.
393
Pac1f1k Graf_Dracula 12 лет назад
Звучит как то очень трагично ...
205
Сергей 12 лет назад
зачет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
HLMAI 12 лет назад
Автор дрочи дальше! Ты идиот автор!
190
Дмитрий 12 лет назад
у меня только "печеньки" совпали.
472
Андрей За МКАДом не снимая ватника. 12 лет назад
Совершенно согласен.Уставал конечно сильно но это ж дети ёптель!!!!!Но лучше когда МАМА рядом!
375
Дмитрий 12 лет назад
ФИГНЯ какая то !!!неправда это
375
Дмитрий Андрей 12 лет назад
может и быть , моей пока 8 месяцев, еще малая
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
Фигня какая-то. С детьми не скучно так как у них полный комплект.
Показать ещё 64 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?