FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Да как так-то? Да как так-то? Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Необычная рыболовная команда Необычная рыболовная команда Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров
Берегите своих питомцев

Берегите своих питомцев

20821
20
Когда вы берете четвероногого малыша домой, он смотрит вас с надеждой и уважением. Когда он вырастет, то непременно станет любить вас и вашу семью и станет самым преданным другом, но для этого ему необходима забота и ряд простых правил, которые должен знать каждый.
×

Источник:

Метки: животные   отношения   собаки   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−18
Катя Лебедева 9 лет назад
Не убивайте на улицах людей, вдруг у них дома котик остался один.
20
Влад 10 лет назад
Все мы любим собак
223
Отличные фото! Все прям сохранил и распечатаю.Знаю уже точно,что в этой жизни ни как не прожить без любимых наших младших братьев!Они стали в нашем доме как милые и родные наши дети! Спасибо вам огромное за всё написанное выше
334
Вера 11 лет назад
прямо слезы выступили)))обожаю своих собак
52
Андрей Банух 11 лет назад
Кааазлы! Это я очень по доброму :-)
А про кошкав??? Ну, "кошатник" я! Хоть и очень люблю всех: собак, кошек, мышей летучих, людей...
Я понимаю, тема кошек и интернета заезжена, но...
Я ж не про "ми-ми-ми", горазло разнообразнее мысли кошки "себе на уме" и собаки "я всё равно твоё"... Увы...
−325
primorets Андрей Банух 11 лет назад
Кошаков на фишках хватает. Собакенов меньше) И да, собакены лучше))
−325
primorets Vaskon 11 лет назад
Наш первый полутакс умер 7-го июня 2012-го. Тоже думал, что не сможем завести ни кого... С августа 2013 у нас живёт новый полутакс)) Любим как и прежнего))
117
Виктор 11 лет назад
Душевно:)
Комментарий удален
−942
Комментарий удален
−942
Показать ещё 33 комментария (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?