FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Папа дал покататься Папа дал покататься
Один день на фестивале викингов

Один день на фестивале викингов

11469
80
Каждый год в деревне Борг на Лофотенах проходит семейный фестиваль викингов. Стар и млад участвует в тематических играх, конкурсах и театральных представлениях, а крепкие парни могут попробовать свои силы в почти настоящих поединках викингов. Автору сегодняшнего фоторепортажа удалось побывать на прошлом фестивале и под катом он постарается передать вам всю атмосферу праздника.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
364
Dmitriy Makushkin 11 лет назад
173
Lakov Lucesar 11 лет назад
извратеняци
29
Ольга 11 лет назад
А что, машинные швы на одежде уже в моде?? В России требования посерьёзнее... Швы - только ручные... Наши реконструкторы - самые реконструкторы)))
67
Эдуард 11 лет назад
96
Наталья Павел 11 лет назад
Это москвичи на фото
67
Эдуард Павел 11 лет назад
Игра в Новосибирске в том году
https://vk.com/club27365038
375
Павел 11 лет назад
Весело! Молодцы мужики - повеселились. Хотя гоблинизма много! Особенно порадовал ярл (или конунг и как его там величают местные, может просто купец) в КРОСОВКАХ! Нет уж. Если вживаться в дух эпохи - то конкретно. Ещё порадовали наручи (пусть даже из кожи, не не было), широкая тесьма... И прочее прочее прочее. Кстати! Скоро сезон фестивалей начнётся! И никуда особо ездить не надо. У нас таких тоже много!
Показать ещё

На что жалуетесь?