FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях
Как выглядит день посещений в армии

Как выглядит день посещений в армии

23401
12
Каждый родитель волнуется, когда подходит время ухода сына в армию. Растишь себе спокойно сына, каждый день его провожаешь на учебу, а тут раз и он должен отдать долг Родине. Несладко приходится и девушке солдатика - как минимум год без любимого. В данном посте вы побываете на дне посещений ( который совпал с Днем защитника Отечества) в воинской части №3214 в Уручье. Уверен, многие в этих солдатах узнают и себя.
×

Источник:

Метки: Беларусь   армии   солдаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−177
59
Freiza 9 лет назад
Этого дня солдаты очень ждут.
470
Владимир 12 лет назад
Кто не был,тот будет,кто был,не забудет 730 дней)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
300
славко 12 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Алексей 12 лет назад
Хули какую то х ню постить.. год **ать как долго то .. по 2-3 года служили а тут ****ь пи рожки еще не высрали им ****ь уже везут новые.. лошье!!!!!!!111
336
Alex 12 лет назад
И как при СССР,встреча за забором с колючкой....Чтобы не разбежались?
−26
Круть Alex 12 лет назад
Увольнительную давали когда присяга была, а на второй год на субботу воскресенье отпускали домой и по праздникам. Один служил, а через забор его дом был, так после отбоя домой каждую ночь бегал. Кострома посёлок Новый, аэродром.
55
Михаил 12 лет назад
Да... Всеже видать редактор с Беларуси.... Помниться тоже в генштабе ПВ служил, офицеры десять лет назад говорили что у меня не служба а детский сад в военной форме... Соглашусь, домой ездил чаще чем когда учился, хотя и служил и учился в Минске... С любовью вспоминаю то время и оденут и обуют и покормят и скажут что делать.... можно было бы на недельку еще разок окунуться))
82
DarkWindRider Алексей 12 лет назад
служа в Молдавии 1 год за 2 должен идти )
Показать ещё 47 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?