FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Они разрушат вашу квартиру и превратят привычную жизнь в ад: анти-топ пород кошек для новичка Они разрушат вашу квартиру и превратят привычную жизнь в ад:...
Как выглядит день посещений в армии

Как выглядит день посещений в армии

23348
12
Каждый родитель волнуется, когда подходит время ухода сына в армию. Растишь себе спокойно сына, каждый день его провожаешь на учебу, а тут раз и он должен отдать долг Родине. Несладко приходится и девушке солдатика - как минимум год без любимого. В данном посте вы побываете на дне посещений ( который совпал с Днем защитника Отечества) в воинской части №3214 в Уручье. Уверен, многие в этих солдатах узнают и себя.
×

Источник:

Метки: Беларусь   армии   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−177
59
Freiza 9 лет назад
Этого дня солдаты очень ждут.
470
Владимир 11 лет назад
Кто не был,тот будет,кто был,не забудет 730 дней)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
300
славко 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Алексей 11 лет назад
Хули какую то х ню постить.. год **ать как долго то .. по 2-3 года служили а тут ****ь пи рожки еще не высрали им ****ь уже везут новые.. лошье!!!!!!!111
336
Alex 11 лет назад
И как при СССР,встреча за забором с колючкой....Чтобы не разбежались?
−26
Круть Alex 11 лет назад
Увольнительную давали когда присяга была, а на второй год на субботу воскресенье отпускали домой и по праздникам. Один служил, а через забор его дом был, так после отбоя домой каждую ночь бегал. Кострома посёлок Новый, аэродром.
55
Михаил 11 лет назад
Да... Всеже видать редактор с Беларуси.... Помниться тоже в генштабе ПВ служил, офицеры десять лет назад говорили что у меня не служба а детский сад в военной форме... Соглашусь, домой ездил чаще чем когда учился, хотя и служил и учился в Минске... С любовью вспоминаю то время и оденут и обуют и покормят и скажут что делать.... можно было бы на недельку еще разок окунуться))
82
DarkWindRider Алексей 11 лет назад
служа в Молдавии 1 год за 2 должен идти )
Показать ещё 47 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?