FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге С козырей зашёл С козырей зашёл "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Уборка в стиле Джона Уика Уборка в стиле Джона Уика В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что жена купила слишком много В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что...
Идеи, которые принесли более 1 000 000 000$

Идеи, которые принесли более 1 000 000 000$

16373
11
Источников вдохновения для бизнесменов множество, но не часто предпринимателям в голову приходит идея на миллион. А как вам идея на миллиард?!… В этом выпуске речь пойдет о самых разнообразных бизнес-идеях, которые принесли своим создателям просто уйму денег.
×

Источник:

Метки: деньги   интересное   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−71
Гыгыка 11 лет назад
Думаю, многим будет интересно узнать про аналогичный миф "мальчик Билли разбогател на контракте с ИБМ" - такая же бредятина, как все эти "идеи" выше. Реальность такова, что без связей в нужных кругах ни одна идея не стоит и гроша.
Вот подлинная история Гейского богатства: abcdefgh.livejournal.com / 918512.html - там очень много, но чтиво захватывающее!
−71
Гыгыка 11 лет назад
Вот ещё про "идеи": Фэйсбук matveychev-oleg.livejournal.com / 763084.html - жид на жиде и деньгами погоняет. И вы всё ещё верите, что достаточно "идеи"??
5
Куча ГВ 11 лет назад
Деньги приносят не идеи товаров, а умение продавать. И не важно какие товары ты умеешь продавать: автомобили, макароны, айфоны. Если умеешь продавать, то продав заработаешь. Продавая, ты манипулируешь покупателями, заинтересовывая их купить. Ни один изобретатель не является миллионером потому что, что-то изобрел. Миллионеры те кто всё и всех продал :)
−71
Гыгыка Куча ГВ 11 лет назад
Поставил плюс, но оговорюсь: не только (и не столько) умение продать, сколько найти правильного инвестора. Прохиндеев с гербалайфом - мильён, они тоже умеют впаривать, но с ними каши не сваришь - деньги всегда идут к деньгам.
Вот так богатые становятся ещё богаче, а мы - нищаем.
−71
Гыгыка Марафет 11 лет назад
Трупы прятать.
−71
Гыгыка Dmitry 11 лет назад
Ну сделай шоколадные шпроты! Без связей изобретение никуда не пойдёт, будь оно трижды гениально.
165
Mr.Bin 11 лет назад
Владимир Путин и Дмитрий Медведев,$ 9999999999999999 млрд у каждого.
Замысел: поработить россию и уничтожить больных и бедных. Учение -деньги, а не учение-смерть
Комментарий удален
−217
−6
alcorovin2009 11 лет назад
Наше изобретение - Октябрьская революция! До прибылей участников хрен кто доберется! АППсолютный рекорд!!!!!!!!!!!!!!!
225
Alkatras 11 лет назад
ральф лоурен - зачет. Налепил лошадь на майку и давай рубить бабло ))
Показать все 7 ответов
471
Паша 11 лет назад
Было уже, раза 2 на фишках читал.
408
Роман John Kristo 11 лет назад
пылесос супер у меня такой уже три года пыль находит после уборки обычным пылесосом
−71
Гыгыка УпЫрЪ 11 лет назад
Ты в морге живёшь штоле? :) У нас кругом ковры - упаришься мыть.
Показать все 7 ответов
−71
Гыгыка И Это Мы Переживем!;) 11 лет назад
Слышь, ты сам-то что читал про Гееца? Педивикию штоле? Я надеюсь, ты в курсе, кто была мамаша Гееца и что Геец не неписал ни строчки кода? ВСЁ, что этот ублюдок продавал, было куплено/отжато у других.
Показать ещё

На что жалуетесь?