FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра
Украина: Что дальше? Маленькое лицедейство от майдановца.

Украина: Что дальше? Маленькое лицедейство от майдановца.

10216
7
1
Янукович дал предворительное согласие на досрочные выборы, Рада дала силовикам команду расходиться. Вроде всё устаканивается, но возникает вопрос:
А что дальше? И кто дальше?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−218
Alla Pugachyova 12 лет назад
Ляшко! Больше кандидатов нет
23
Vladimir Alla Pugachyova 12 лет назад
Ляшко - гомосек) его нельзя)))
1
Trukhin_Alex 12 лет назад
>>"Мужик и боксёр. Да, у него стальные яйца, и на баррикадах он мог быстро успокоить разбушевавшуюся толпу. "

ШТА?
Может быть, это огнетушитель успокаивал разбушевавшегося Кличко?
1
Trukhin_Alex jktu 12 лет назад
Украине не с президентами везет. Украине не везет со страной. Что за страна такая - Украина? Которую собрали по лоскуткам Ленин, Сталин, а потом оккупировали американцы в 1991-м (самое большое в Европе американское посольство)? Они же дипломы выпускникам СБУ вручают - американский посол! И в телефонных разговорах, не боясь даже прослушки, свободно мусолят - кого в правительство, а кого нет. Ну какие тут президенты могут быть?
0
Max 12 лет назад
Просмотрел коменты, многие из РФ и их это не касается...
Как по моему мнению, повторяется некое ОУН УПА, ну по крайней мере близкое к нему.
Комментарий удален
−1794
Комментарий удален
−3549
−459
Витус 12 лет назад
сейчас надо.
1)распускать отряды самообороны.И одновременно вербовать из их числа новую государственную структуру(по типу вспомогательной полиции).
2)создать временное коалиционное правительство с широкими полномочиями.
3)обьявить о полной победе.
4)начать разгребать засраный майдан.
Показать все 9 ответов
−459
Витус citrus1 12 лет назад
структура - сотни или лавы.
устав -служба народу Украины.
задачи-поддержание порядка,борьба с мародерами и погромщиками.
По остальным есть но кого это ...т,надо быть реалистом.
Юля скоро в Киеве будет думаю она не допустит
−124
AF citrus1 12 лет назад
Народные дружины. Все прописано в законе. Зарегистрировать и вперед. Но зачем? Было пару пакостей от титушек, а пока все спокойно.
−459
Витус citrus1 12 лет назад
ну как и предполагалось.http://www.bfm.ru/news/248307?doctype=articlehttp://www.bfm.ru/news/248307?doctype=article
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−5188
337
Freeformer Smith Віктор 12 лет назад
Такое ощущение что ты не читал истории. А если ты так троллишь, гореть тебе в аду за это. Подстрекателей к стене.
389
Даниил 12 лет назад
Ох, держитесь братья наши! Очень хочется, чтобы все у вас хорошо было!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
vlad 12 лет назад
Показать ещё 52 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?