FISHKINET
13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Улетная комедия "Залетчики"

Улетная комедия "Залетчики"

7046
Безбашенная российская комедия о том, как два незадачливых героя, один из которых мечтал стать летчиком, а другой актером, случайно получают шанс исполнить обе мечты разом на съемочной площадке нового фильма. Однако в первой же сцене они умудряются разбить вертолет спонсора, что сулит им массу проблем.
Чтобы возместить ущерб приятели вынуждены пуститься во все тяжкие -- попытаться ограбить олигарха, заработать натурой и даже попробовать угнать вертолет с американской авиабазы.
Одним словом, это -- залёт!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
495
Алекс 11 лет назад
Опять очередная отрыжка говнорежиссеров?!!
Сколько можно кормить российского зрителя таким низкосортным калом?
Как тут написали - "люди старались - снимали.." Гитлер, ****ь, тоже старался, еще как! Такой шлак надо рубить на корню. ЧЕМУ УЧАТ такие фильмы? К чему взывают? Кругом подмена понятий - отрицательные персонажи превозносятся как прикольные, грех (то, что неотвратимо разрушает духовный стержень человека) преподносится как норма поведения. Всё с ног на голову, под вкусным соусом туалетного юмора. Чтобы прожёвывалось легче.
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−1306
446
diedoc 11 лет назад
Очередная высерка КИНОРАШКИ,.
37
Мария 11 лет назад
Только недавно думала, что вроде бы и хочется сходить в кино, да смотреть там нечего... Убедилась, в кино пойду явно нескоро (
−227
serhio55 Константин 11 лет назад
Нет, не один.
−118
Мария Кравцова 11 лет назад
мне не нравится тенденция,копирования Американской манеры съмок фильма. очень тупо выходит...столько кино замечательного.Французское,Итальянское,например.и куда утонченне Штатовского.а вообще,надо иметь собственный стиль!!раньше же,умудрялись творить шедевры.значит не в ментальности дело.и с другой стороны,может и не стоит,уделять столь пристальное внимания киноиндустрии.не все страны снимают и тем более,регулярно.лучше кинуть силы на то,что у нас круче многих получается.разработки,покорение космоса и тп.
−221
Сергей Швец 11 лет назад
142
Александр 11 лет назад
Очередное говно. Люди, не делайте сборы этому фильму, ведь этим вы стимулируете выпуск подобных шедевров и в будущем!
36
Дмитрий 11 лет назад
Очередная ***ня! Небось enjoy movies снимает!
Комментарий удален
−1101
Показать ещё 26 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?