FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Вопрос про взятие Берлина Вопрос про взятие Берлина Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные алкогольные напитки заменяли Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные... Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Будни смотрителей за пандами Будни смотрителей за пандами Отличный вид из домика в горах Отличный вид из домика в горах Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Вороватые кошки и коты Вороватые кошки и коты Почему совята спят плашмя Почему совята спят плашмя Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Азазель. Падение Небесной стражи Азазель. Падение Небесной стражи Российские школьники завоевали 6 золотых на международной олимпиаде по астрономии Российские школьники завоевали 6 золотых на международной... Итальянская свекровь оценивает внешность российских мужчин-знаменитостей Итальянская свекровь оценивает внешность российских... Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Конфликт с пожилым любителем чужих мам Конфликт с пожилым любителем чужих мам Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Кормёжка осиротевших воронят Кормёжка осиротевших воронят
Цели Америки

Цели Америки

16863
4
Я сам 3 года назад окончил университет в Молдове, по специальности Международные отношения, обучался по программе европейской, учили нас как ненавидеть Россию (к слову я 11 классов отучился именно по российским программам), как все эти мирные демонстрации считать войной, и как военные действия считать выражением слова народного.
Продолжение ниже

Источник:

Метки: Майдан   Политика   Россия   интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
255
trem83 Віктор 12 лет назад
виктор хорош на фишках виснуть!****уй майдан свой разгреби,а то что ни пост то про него!
68
Andrei rafavaleta 12 лет назад
Судя по комментариям тут собралась школота. Твой комент правильный , америкосы холят и лилеют китайцев чтобы сузить круг. Автор со стороны рассказал (правда в 2-х словах) что реально происходит в мире. Все привыкли читать только то, что находится на верхних строчках поисковых систем. Почитайте умных людей, которые занимаются геополитикой и все вам станет понятно, почему пендосы устроили войну в Ливии,Сирии, захватили Авганистан, Пакистан, Киргизию и вы*бываются на Иран, я уже не говорю про то, что сейчас происходит на Украине. Круг сужается вокруг РФ, это понятно даже ребенку. Автор все правильно рассказал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
199
Денис Andrei 12 лет назад
Кто мешал России предложить Украине взаимовыгодные условия? Всеми своими действиями Россия вынуждает Украину отдалятся.
88
Анна Денис 12 лет назад
Согласна. Россия могла сказать: "Витя, вали нахер с поста" во время десятков созвонов российского и украинского президентов и никакая бы Европа Украине не понадобилась и влезть не успела. И быстрее разрешился бы конфликт. Если Россия не хочет терять союзников, то почему не помогла свергнуть вора вцепившегося за пост? Так бы заработала больше авторитета в Украине, чем заявлениями "если чё - Крым наш!"
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−3549
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−149
Alex 12 лет назад
любители теорий заговора панически плюсуют
Комментарий удален
−103
−149
Alex Василий 12 лет назад
верней им лениво
Комментарий удален
−2674
Комментарий удален
−2674
Показать ещё 85 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?