FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Грузовик не пропустил машину скорой помощи, из-за чего пациентка получила травмы Грузовик не пропустил машину скорой помощи, из-за чего пациентка... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей
 Почему курсор мыши наклонён на 45°?

Почему курсор мыши наклонён на 45°?

18085
2
Посетитель сайта вопросов-ответов StackExchange задал на первый взгляд глупый вопрос: а почему все курсоры во всех операционных системах немножко «кривые», то есть имеют определённый наклон, а не указывают прямо? В самом деле, почему курсор не располагается вертикально, ведь это наиболее удобно для выделения текста и прочих задач?

Источник:

Метки: интересно   курсор   мыши   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
55
zvayich 10 лет назад
угол явно не 45... да и обратите внимание на курсор когда пишите коменты... он вертикальный, алилуйя!
−382
viktor144 12 лет назад
Интересная инфа.
−1
Βероника 12 лет назад
http://vk.com/event66692754http://vk.com/event66692754 Вступайте сюда
Показать все 8 ответов
−382
viktor144 Владимир 12 лет назад
Вова, специально для таких как ты в статье разжевали всё, а ты продолжаешь придумывать свои истории "почему . . . "
11
Женя Владимир 12 лет назад
Значит я попал в эти 0.00001% ;) уже пять лет как СПРАВА
8
Vitaliy Gagarnikov Alexander Ostrovsky 12 лет назад
Con - имя стандартного устройства ввода-вывода
в винде. А еще есть красивая легенда о том, что Билл
Гейтс запретил это имя файла, потому что у него
была такая кличка в школе - con (что-то вроде
"зубрила, ботаник"). =)
54
BreakRibs Beliskner 12 лет назад
да ну? поверь, далеко не многие до этого додумаются)
140
andykov Игорян 12 лет назад
аааа... а я думал con = condom, prn = porno ;-)
312
Александр Владимир 10 лет назад
еще LPT0, COM0
55
zvayich Иван 10 лет назад
точнее около 60-70...
16
anyx-007 Luni 12 лет назад
у меня такая была, называлась "Марсианка", шла в комплекте с БК-011М :)
403
Sam1306 12 лет назад
Есть еще причина. Чтобы курсор не совпадал со стрелками в графиках, когда один блок указывает на дугой. И при позиционировании текста, курсор не скрывает что под ним.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?