FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями
Фото с Путиным

Фото с Путиным

14364
2
Канадская конькобежка Бриттани Шусслер выложила в свой Twitter фото и написала:
"Мне надо было попросить его стать моим Валентином". Но ее заставили удалить этот снимок.
Метки: Бриттани Шусслер   Путин   Сочи   Спорт   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−3618
0
Lakmus 12 лет назад
https://www.facebook.com/yaplakal/photos/a.718068928220073.1073741825.124886040871701/826160827410882/?type=1&relevant_count=1
−13
And 12 лет назад
eiii Stalin pla4et po vam
−278
demon68 12 лет назад
По ходу Путин в это время в Череповце!!!
42
Сергей 12 лет назад
Хм... нетолерантные толерасты?
−495
Streptocid 12 лет назад
Глядя на Путина, я почему то вспоминаю, что сегодня, прямо сейчас в Волгограде объявили голодовку 350 многодетных матерей! Что в Вологде на некоторых предприятиях по несколько месяцев уже не платят зарплату! Видимо все они подкуплены госдепом, ага? А так стабильность, чо!
−495
Streptocid 12 лет назад
Пошли минусы...Колет правда глаза то!
Вам ваш папик в кремле важнее чем сотни голодающих многодетных матерей и сотни семей сидящих без зарплаты!
Главное что Олимпиада, а человек это мусор, ага!?
Желаю вам, подонкам, оказаться на их месте!!!
−31
Мила roool 12 лет назад
Согласна на все 100. У меня 4-ро. Не голодаю, но пахать приходится, можно еще 4-х.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−495
Streptocid roool 12 лет назад
из тебя точно не выросло ни чего хорошего, с чем тебя и поздравляю!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−495
Streptocid Мила 12 лет назад
Мила Вы с чем согласны!? С тем, что, как утверждает roool, из ваших "детей не вырастает нихрена ничего хорошего"!? Или вы себя считаете особенной? Чем же вы лучше тех 350!? Тех, кто не стал, в отличии от вас, терпеть издевательства государства!?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−495
Streptocid Мила 12 лет назад
Мила, слава богу, у вас сейчас все хорошо. Но в России говорят, от тюрьмы и сумы не зарекайся!
Предполагаю, что вы не плохо живете с помощью мужа.
А теперь представьте, что муж остался без работы, тяжело заболел или ... не дай бог! И что!? Государство вам поможет!?
42
Сергей Streptocid 12 лет назад
Доказательства?
Комментарий удален
−312
Показать ещё 51 комментарий (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?