FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Женская драка в пункте выдачи Женская драка в пункте выдачи Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
Удивительная Патагония

Удивительная Патагония

8373
56
Патагония — часть Южной Америки, расположенная к югу от рек Рио-Колорадо в Аргентине и Био-Био в Чили. О ней описано множество книг, а ещё это единственный район на земном шаре, где восточное побережье материка вне тропической зоны занято пустыней. Не так давно автор осуществил свою давнюю мечту и побывал в этом чудесном крае.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
212
Roman Stasula 11 лет назад
у меня Патагония ассоциируется с етим персонажем.
Показать 1 ответ
465
RamSaf 11 лет назад
Блин - все ухожено и убрано - а моя память преподносит вспоминания из русского севера - срач, мусор и безнадега. Почему они могут - а у нас - вахтовки и алкоместные???
193
Киря 11 лет назад
почем билет от москвы да аргентины?
300
Владимир 11 лет назад
Действительно очень красиво, но, у нас в России, путешествуя по заповедным местам, чувствуешь себя гораздо свободнее. Никто в принципе не следит за тобой: где ты разбил лагерь, выбросил ли ты мусор, не разжёг ли костёр. Мне это больше нравится, надо пользоваться возможностью, пока всё так. Все мои расходы во время путешествий по России ограничивались расходами на экипировку и билеты. На аватарке я на вершине Эльбруса, залез туда совершенно бесплатно, даже у спасателей не регистрировался, и никто не проверял - не выбросил ли я бумажку в заповедной зоне. Хотя, конечно, стараюсь блюсти чистоту
0
Anton Владимир 11 лет назад
"Хотя, конечно, стараюсь блюсти чистоту... но периодически сру." забыл добавить. Не надо стараться, тем более "хотя", надо блюсти.
300
Владимир Anton 11 лет назад
Не сру. Но если восходить, например, на Маккинли - самую высокую вершину Сев. Америки, можно блевать кровью от усталости и перемены давления, но эту блевотину вместе со своим говном будешь тащить в пакетике с собой, потому что если твой суммарный вес (жратва до восхождения = говно после восхождения) окажется меньше - придётся заплатить штук 10 зелёных штрафа.
Показать ещё

На что жалуетесь?