FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том же возрасте, что и персонажи книг Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах
Коммунальная квартира

Коммунальная квартира

25512
11
Коммуналка, как известно - советская квартира в которой проживало несколько семей. Каждая семья занимала одну или несколько комнат с общей ванной, туалетом и кухней. Предлагаю вам посмотреть на типичные правила советских коммуналок.
×

Источник:

Метки: СССР   коммуналки   правила   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
207
Даниил Сафонов 12 лет назад
Жить в куманалке конечно фигово,ладно с соседеями бы повезло,а если окажутся пьющими? Ходить нервы толькот трепать? Да и постоянная ругань, из-за того,что дверь забыл закрыть или выясняют, чья же кошка все таки сходила в туалет и кто за ней будет убирать?? Еще бывает такой сосед, который пытается на какие бы то цели собирать деньги, новых жильцов.
56
Настя Даниил Сафонов 12 лет назад
Пьющий - это еще полбеды. Вот у нас была баба Вера, которая какала в баночку, а потом выливала это все в ванную, потому что до туалета далеко было идти,а она еле на стульях передвигалась. Ах, это налипшее говно к стенкам ванны! Ненавижу коммуналки, до 18 лет в ней жила.
207
Даниил Сафонов Настя 12 лет назад
Ужас
Комментарий удален
−3551
Показать ещё 23 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?