29851
5
1
Присмотритесь. Видите эту милую девушку, которая несет Олимпийский флаг. Ее зовут Анастасия Попова. Журналист. И ведь не просто журналист!
Анастасия Попова получила известность, как журналист, полтора года освещавшая события с передовой Сирийской борьбы с боевиками
Во время одной из перебежек от снайперов расквасила все лицо, но ничего, улыбка, и продолжение работы.
За освещение событий в Сирии получила государственную награду.
Теперь несет флаг на глазах всей планеты. Тонкий намек от лица страны ... И ЭТО ПРИЯТНО!
Еще крутые истории!
Новости партнёров
реклама
дорогая мне приснился страшный сон: сорвался я с 14 этажа и лечу-лечу.
Жена говорит: бл@@я я бы просто умерла от страха...
Ну я же мужчина!
Еще вроде впереди, у круга голубой Европы идет этот.. как его? Пидобир, который как Дракула сидел на программе "Модный приговор", ведущий-то. Это же он? Какой тонкий тролль так их поставил, этих "достойных" людей.
А настоящая и абсолютная правда существовала только в детских фантазиях советских пионеров.
"Это безнадежно, подумал он. Никаких сил не хватит, чтобы вырвать их из привычного круга забот и представлений. Можно дать им всё. Можно поселить их в самых современных спектрогласовых домах и научить их ионным процедурам, и всё равно по вечерам они будут собираться на кухне, резаться в карты и ржать над соседом, которого лупит жена. И не будет для них лучшего времяпровождения.". И вот он с именем Румата пришел сюда, на развлекательный ресурс, настрочить гневный комментарий и по ржать. Данный образ героя Стругацких никак не вяжется со словами человека, который присвоил себе это имя. Оно противоречит поведению.
во-вторых, за что купил, за то и продаю, а оснований не верить человеку у меня нет, т.к. бабушка и дед его слова в свое время подтвердили
А гордиться тем, что не смотришь телек и сидеть на фишках, это как хвастаться что не бухаешь, а сидишь на кокаине ))