FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте А вы знали? А вы знали? Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов
Полет в стратосферу на МИГ-29

Полет в стратосферу на МИГ-29

20581
19
Со слов автора: Поднялись на высоту 17 900 метров. Максимальная скорость 1800 км в час (число М 1.7). Максимальная перегрузка была 9 g. После полета я еще сомневался в оценках этого события, но теперь могу точно сказать - это самое яркое событие за все 30 лет жизни.
×

Источник:

Метки: МИГ29   полёты   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5398
Показать все 3 ответа
117
Гена 12 лет назад
красотища
31
Тёма 12 лет назад
500 000 р. кому интересно.
−41
Павел 12 лет назад
Сколько стоил полет, кто в курсе?
36
Александр Павел 12 лет назад
дорогова то чувак.. 500 или 600 тыс деревяных
4
Антон 12 лет назад
странный человек: ехать из Нижнего в Москву (на Сапсане) всего 3:55ч., и около 1500 руб. Лететь на самолете - минимум 4-5 часов (добраться из Московского района в Стригино, регистрация, посадка, сам полет, потом получение багажа, опять же пока от аэропорта в Москву доберешься) и ценнник куда выше чем 1,5 килорубля.
96
Andrey 12 лет назад
Опять кудрявый на фишках. Как же он ****ал...
22
xycein 12 лет назад
В ходе полета истребитель МиГ-29 достигает сверхзвуковой скорости и поднимается на высоту до 20-22 км. После снижения выполняются фигуры высшего пилотажа. Максимальная перегрузка в рамках полета на МиГ-29 в стратосферу до 2G.
Стоимость: 620 000 рублей.
О каких 9G идет речь?
22
xycein Zininoid 12 лет назад
http://www.mig-29ub.ru/index.php?q=pricehttp://www.mig-29ub.ru/index.php?q=price
152
Александр 12 лет назад
На 8G потерял стрелки указателя перегрузки??? Не свисти, парень!!! Если ты не летаешь регулярно на сложный пилотаж, то даже 4G ты вряд-ли увидишь.
Показать ещё 47 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?