FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и спокойствия» В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и... Неожиданный гость Неожиданный гость
Так готов ли Сочи к Олимпиаде?

Так готов ли Сочи к Олимпиаде?

35848
17
В то время, как не утихают споры о том, готов ли Сочи к Олимпиаде, зарубежные журналисты начинают заселяться в отели… к своему большому сожалению. Некоторые представители иностранных СМИ описывают ужасные условия в местных отелях, где только 6 из 9 отелей готовы к размещению гостей. В некоторых отелях все еще продолжается строительство. Вода, даже если она есть, не пригодна для питья. Один немецкий фотограф говорит о том, что рядом с отелями по-прежнему бродят бездомные собаки, а рабочие снуют по помещению взад-вперед.
×

Источник:

Метки: Россия   Сочи   олимпиада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1273  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
ЪЬ Алексей 11 лет назад
Все бы ничего.
Да только вот из-за такого мышления плебоса и существуют в России "потемкинские деревни".
Типа: "Открытый колодец не опасен для детей и прохожих, если в нем или около работают"
23
Максим Vicktorych 11 лет назад
или еще проще - найти фотки 1-2 летней давности неизвестного таджика, что там работал и постить.
−222
ЪЬ CatSHpuntik 11 лет назад
Согласен!
А главное эти выдумщики-противники пробрались как то в Сочи, и понастроили всякой куни, гады!
−222
ЪЬ CatSHpuntik 11 лет назад
Не. Аглицкий.
107
Андрей Сверхчеловек 11 лет назад
Постоянно мониторю новости CNN и BBC - ничего негативного не увидел, наоборот все через-чур хвалебно и восхищенно. Дайте ссылку хоть на негатив от CNN.
−222
ЪЬ Илья 11 лет назад
Жрите дерьмо - закаляйте желудок!
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−459
Витус 11 лет назад
За бумажки которые нельзя в унитаз ,надо хорошо *****нуть переводчика.Это все досадное недоразумение ,известно что не которые нации имеют странную привычку подтираться камнями.
Камни они наверно привезут с собой,в перевод вкралась техническая ошибка.Бумага читать как камни.
Комментарий удален
−1502
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1502
−222
ЪЬ 11 лет назад
3,5 млн = около 1% от общ. населения
40 млн = 12%
и уже не кажется таким страшным
−222
ЪЬ Vicktorych 11 лет назад
Вы осознанно или нет выдаете неимение страховки за невозможность обратиться за медицинской помощью.
Комментарий удален
−1763
132
jeks0n 11 лет назад
вот сука - оторвал штору и еще фотографируется с ней!
Показать все 9 ответов
−222
ЪЬ Вася 11 лет назад
Да вы давно уже болеете. И у вас давно уже "выиграли".
Показать ещё 52 комментария (из 1103)
Показать ещё

На что жалуетесь?