FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника...
Отвислый живот уберет полотенце

Отвислый живот уберет полотенце

75459
2
Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день

Источник:

Метки: здоровье   скелеты   фигура sport   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Никита 12 лет назад
Прочитав большинство комментариев, прошу многих людей, которые тут написали, что "надо меньше жрать" хотя бы погуглить для начала, почитать научные статьи, рекомендации спортсменов, а не только вырезки из женских журналов. Может хоть кто-то тогда поймёт, что нужно не МЕНЬШЕ жрать, а ПРАВИЛЬНЕЕ. Две очень большие разницы:)
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−3872
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
377
iptur.ru 12 лет назад
Представляю пиндосов от 120 кг. и выше, которые лежат на этих валиках и втягивают живот))) фу
Комментарий удален
−3872
123
svt54 Бука Сyка Димка 12 лет назад
если ходить в быстром темпе по часу в день - еще быстрее похудеете
196
axel_rex Акакий 12 лет назад
Ковролин идеален. Будет стимул уборки пылесосом!
381
Annie Andrey 12 лет назад
коррекция позвоночника тоже нужна. Очень много людей сутулятся
196
axel_rex 12 лет назад
Почитал комментарии...
Я занимаюсь спортом, не переедаю, пуза нет. А вот спина болит иногда. Спасаюсь висением на турнике, а сейчас попробую и этот метод. 5 минут в день? Я курить бросил и у меня открылась уйма свободного времени!
278
Кирилл 12 лет назад
В дополнении к спорт залу почему бы и нет. Попробую сегодня же вечером.
−745
Денис 12 лет назад
отвислый живот хорошо уберет острый мачете
−41
Stanislav Iovita 12 лет назад
Все это фигня, надо спортом заниматься... Плавание и бег удалят живот за пару месяцев. Главное регулярно. Ах да, чуть не забыл: НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 18.00!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
381
Annie lanex 12 лет назад
тогда плюсом спорт
1
Оля Виталий 12 лет назад
А я бы с огромным удовольствием почитала "весь процесс нормального похудения" и ничего что очень долго, если Вам конечно не тяжело. Уж очень заинтересовали своими отличными результатами:-)
388
Flynx Виталий 11 лет назад
Не вдаваясь в истинность, тоже всегда раздражала эта формулировка - не жрать после 18. Формулировка в корне неправильная, - в первоисточнике предполагается, что человек ложиться спать в 10 вечера. То есть нужно не жрать за 4 часа до сна, так правильнее.
Показать все 6 ответов
221
Никита KbIpyXA 12 лет назад
Есть чудесное средство. Спортзал называется. Как она насчет этого? :):):)
221
Никита Сергей 12 лет назад
Согласен, никто и не спорит, но пусть хоть с малого начнёт, уже победа
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?