FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 33 прикола 33 прикола Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара
За неделю до Игр в Сочи

За неделю до Игр в Сочи

14843
32
До главного события этого года остается всего несколько дней! Спортсмены, тренеры, зрители и волонтеры уже на месте и ждут начала этого грандиозного события. Снега в горах полно, в Олимпийском парке всё готово, за исключением мелких проблем с инфраструктурой, которые решаются постепенно. Предлагаю вам посмотреть один из первых фотодневников с места событий.
×

Источник:

Метки: Олимпиада   Сочи   Спорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−848
Verty MacTerrun 12 лет назад
Я после этих фоток должен ***** рашкой загордиться или что?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Verty MacTerrun 12 лет назад
"рашка", чмурло **аное, у тебя ****** вскочит. штоб вас таких ****ей всех оспой покосило *****.
−848
Verty MacTerrun Касьян Пуздой 12 лет назад
Пидорахе неприятно.
246
veras657 12 лет назад
затраты на арены Ванкувер и сочи
Комментарий удален
−1270
246
veras657 12 лет назад
246
veras657 12 лет назад
246
veras657 12 лет назад
круизные лайнеры под отели
246
veras657 12 лет назад
Мега яхта основателя Майкрософт Пола аллена в Сочи
92
Станислав 12 лет назад
а че факел так и должен коптить? он на мазуте работает????
246
veras657 Станислав 12 лет назад
от теплоцентрали работает,газ экономят
246
veras657 Андрей 12 лет назад
газ экономят,все ок
246
veras657 12 лет назад
Томас Бах: «Затраты на организацию Сочи-2014 полностью остаются в рамках затрат прошлой Олимпиады»
Теги бизнес МОК Томас Бах Сочи-2014

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах сообщил, что затраты на Олимпиаду в Сочи не превышают затрат на Ванкувер-2010.

«Затраты на организацию Олимпийских игр полностью остаются в рамках затрат прошлой Олимпиады, не превышают их. Сложно говорить о затратах, когда полностью реконструирован регион. Немного старомодный летний курорт преобразован в современный круглогодичный комплекс.

Игры – катализатор изменений и развития региона для будущего живущих здесь людей. Поезда, дороги, олимпийская деревня – невозможно снизить цену этих инвестиций за 17 дней до нуля. Уверен, что местные жители будут пользоваться этими инвестициями долгие годы. После распада СССР в России не было центра зимнего спорта, внутренние чемпионаты проводились за рубежом. Сочи же стал реализацией этой идеи», – приводит слова Баха Sportbox.ru.
389
Тосиро 12 лет назад
да молодцы. иронизируйте сколько хотите, в все равно молодцы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой ОлегМ 12 лет назад
То есть, ты не веришь что в Красной Поляне есть снег?
мудачьё ****ь тупорылое.
−489
Faxito 12 лет назад
Показать все 10 ответов
−489
Faxito Славянин 12 лет назад
Еблан косорылй
−489
Faxito veras657 12 лет назад
И что дальше ****ь? Половина всех бабок все равно ушло в карманы чиновникам. Что то *** не видно чтобы простые люди ощущали хоть какие то изменения в жизни. Лишь офшорные счета растут у тех, кто этим бюджетом распоряжается. И замки в Швейцарии вырастают. Так что идите вы все ***** господа **анаты. Бюджет Москвы у них ****ь годовой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Faxito 12 лет назад
Это лишний раз доказывает какие все чмошники и насколько круты русские.
Теперь отсосать у русских будет делом принципа, а с особым усердием - ещё и престижем.
−489
Faxito 12 лет назад
Комментарий удален
−3340
Показать ещё 82 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?