FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов
 Рыбалка в Персидском заливе

Рыбалка в Персидском заливе

18051
24
От автора: Один день отдыха в ОАЭ посвятил рыбалке. В местного туроператора купил путевку. Цена 95$. Обещали 4 часа рыбалки, забрать с отеля и привезти обратно.
В 6 утра за мной приехал капитан судна, он же гид. 15 минут езды и мы на небольшом стареньком катере. Там нас ждал помощник капитана и еще 2 рыбака-туриста. Познакомились, рыбачить буду с Юрием из России и Есеном из Казахстана, я из Украины. Гид палестинец(на фотках в желтой толстовке), родился в эмиратах, русский язык выучил на пляже. Занимаются с братом рыбалкой уже 20 лет, у каждого свой катер. За лицензию платят 50 000$ в год.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
402
qwes123 mtruck 12 лет назад
Я знаю,что самые большие ****уны это рыбаки и охотники,т.к.сам рыбак))
193
kazbek 10 лет назад
Ну, а что автор хотел за 95$??? Сколько заплатил, такая и рыбалка...
Я в 2013 году был в ОАЭ (Дубай), мы за рыбалку отдавали по 2000 $ с человека, так и рыбалка другая была и рыба. На катере и мангал был и снасти хорошие.
5
Пётр 12 лет назад
В камбодже такую же рыбалку за 15$ организавали, только нас ещё на 3 острова свозили!
Смысл отдыхать в ОАЭ? Цены бешеные.
193
kazbek Пётр 10 лет назад
Согласен. Но одно "НО", в ОАЭ нет наших (и из стран бывшего СССР) вечно пьяных туристов, (аля ТАГИЛ как в передаче наша раша) коих безумное количество в Таиланде, Камбодже, Египте, Турции... Да и отдых в ОАЭ уровнем выше чем в названных странах.
Можно много писать о преимуществах той или иной страны, но у каждого свои вкусы и понятия отдыха, а поэтому я высказал свое личное мнение, кто не согласен, можете ставить минусы
193
kazbek Ivan Novikov 9 лет назад
Как вам угодно, так и называйте, смысл от этого не меняется.
442
Египтянин 12 лет назад
засирают море
суки

а рыбалка хорошая :)
402
qwes123 12 лет назад
- Света, ты чего такая расстроенная? Что случилось?
- Представляешь, подарила своему на 23 февраля набор рыболовных блесен....
- Так всё правильно, он ведь у тебя заядлый рыбак, уже 10 лет каждые выходные на рыбалку с моим ездит. Чего не так?
- Да он его в руках вертел, вертел и спрашил: "А что это такое?
257
Иван вопв 12 лет назад
не стоит забывать, что туристы им и рыбу еще оставляют, которую они в рестораны сдают. написано же выше. тоже ведь плюс денежка.
Комментарий удален
−256
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Xx 12 лет назад
Фишки превращаются в унылое г....совершенно не интересно
−4
Григорий 12 лет назад
"Гид палестинец(на фотках в желтой толстовке), родился в эмиратах"-Родившийся в Эмиратах не может быть палестинцем
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?