FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
 Рыбалка в Персидском заливе

Рыбалка в Персидском заливе

17927
24
От автора: Один день отдыха в ОАЭ посвятил рыбалке. В местного туроператора купил путевку. Цена 95$. Обещали 4 часа рыбалки, забрать с отеля и привезти обратно.
В 6 утра за мной приехал капитан судна, он же гид. 15 минут езды и мы на небольшом стареньком катере. Там нас ждал помощник капитана и еще 2 рыбака-туриста. Познакомились, рыбачить буду с Юрием из России и Есеном из Казахстана, я из Украины. Гид палестинец(на фотках в желтой толстовке), родился в эмиратах, русский язык выучил на пляже. Занимаются с братом рыбалкой уже 20 лет, у каждого свой катер. За лицензию платят 50 000$ в год.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
402
qwes123 mtruck 10 лет назад
Я знаю,что самые большие ****уны это рыбаки и охотники,т.к.сам рыбак))
193
kazbek 8 лет назад
Ну, а что автор хотел за 95$??? Сколько заплатил, такая и рыбалка...
Я в 2013 году был в ОАЭ (Дубай), мы за рыбалку отдавали по 2000 $ с человека, так и рыбалка другая была и рыба. На катере и мангал был и снасти хорошие.
5
Пётр 10 лет назад
В камбодже такую же рыбалку за 15$ организавали, только нас ещё на 3 острова свозили!
Смысл отдыхать в ОАЭ? Цены бешеные.
193
kazbek Пётр 8 лет назад
Согласен. Но одно "НО", в ОАЭ нет наших (и из стран бывшего СССР) вечно пьяных туристов, (аля ТАГИЛ как в передаче наша раша) коих безумное количество в Таиланде, Камбодже, Египте, Турции... Да и отдых в ОАЭ уровнем выше чем в названных странах.
Можно много писать о преимуществах той или иной страны, но у каждого свои вкусы и понятия отдыха, а поэтому я высказал свое личное мнение, кто не согласен, можете ставить минусы
193
kazbek Ivan Novikov 7 лет назад
Как вам угодно, так и называйте, смысл от этого не меняется.
435
Египтянин 10 лет назад
засирают море
суки

а рыбалка хорошая :)
402
qwes123 10 лет назад
- Света, ты чего такая расстроенная? Что случилось?
- Представляешь, подарила своему на 23 февраля набор рыболовных блесен....
- Так всё правильно, он ведь у тебя заядлый рыбак, уже 10 лет каждые выходные на рыбалку с моим ездит. Чего не так?
- Да он его в руках вертел, вертел и спрашил: "А что это такое?
257
Иван вопв 10 лет назад
не стоит забывать, что туристы им и рыбу еще оставляют, которую они в рестораны сдают. написано же выше. тоже ведь плюс денежка.
Комментарий удален
−256
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Xx 10 лет назад
Фишки превращаются в унылое г....совершенно не интересно
−4
Григорий 10 лет назад
"Гид палестинец(на фотках в желтой толстовке), родился в эмиратах"-Родившийся в Эмиратах не может быть палестинцем
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?