FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми...
Детский стишок про Майдан

Детский стишок про Майдан

19015
1
1
Метки: Видео   Майдан   Стишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1284  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Комментарий удален
−12669
22
xycein Recluser 11 лет назад
Это сказал человек которого Путин **ет в жопу? Ты выедь за 101 км и посмотри на свою Россию... Сверху идет газовая труба, а снизу бабушка топит дровами... ибо ей этот газ неположенный! За это наши деды билися бок о бок в 41-м??? За такую жизнь?? За то чтобы пенсионеров за 70 не хотели даже лечить в больницах??? ЗА это ? "В чужом глазу видно и соринку... в своем не видим и бревна!" А это Пушкин...
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−5588
−265
Ярослав 11 лет назад
дерьм
Комментарий удален
−5588
Комментарий удален
−5588
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−5588
Показать ещё 5 ответов (из 19)
22
xycein Малоросс 11 лет назад
Посмотрите например интервью Кернеса... да он даже по фене говорит это нормально? Тот же 2 раза судимый президент это по-моему не совсем нормально... Где собираться если все они подчиняются Вите?? Главнокомандующий ЗС человек который даже не служил в армии... а во время своего призыва сидел... Генералы по 30 лет... это уже даже не смешно... Ладно я остаюсь при своем Вы при своем ))) мнение мое вы поняли, а я ваше... Поздно уже... Спокойной ночи! :)
62
Anton 11 лет назад
Кто-то подзабыл как принуждал к миру :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Валерій 11 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−5588
Комментарий удален
−5588
−126
Валерій TrollMaster 11 лет назад
Петух ты, а не воробей !!!
−126
Валерій 11 лет назад
Ну, и к чему это ???
Комментарий удален
−12669
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−41
Unnamed arhshed 11 лет назад
О, да, конечно. Вам больше не о чем спорить? Повторю, фишки - сайт в общем-то русский, тут много сидит русских. Если вы можете говорить об Украине что угодно, и они поверят, например, что фашисты с флагами режут уже Крым, то про честность выборов лучше тут не говорить. Потому что у вас они просто эпически честные, анекдоты ходят.

Я, например, думаю, что вообще количество типографий больше, чем количество депутатов. И ваш способ доказывать изначально основывается на покрывании преступника. Это если бы судили убийцу и оправдали с формулировкой "жертва сама виновна, т.к. могла не подходить близко к убийце".

Вот так у вас и логика построена.

"Вы все так красиво поете, что всех задолбало и поэтому с риском для жизни поднялись... Вот только кроме майданов у вас больше никакого другого массового проявления гражданской активности не видать."

"Среди майдановских лидеров есть приличное количество депутатов, им слабо добиться контроля за печатью бюллетеней?"

А если не хватит ресурсов всё контролировать, то что? Виновны сами? Выборы были честными?

А карусели не хватит ресурсов контролировать точно ни у кого. Бюлетени можно почти из воздуха сделать. Это не валюта с десятком защит. Да и власти имеют доступ и знания, какие бюлетени будут и как их подделать.

Но вообще, не надо подделывать, типографии напечатают несколько лишних тонн и порядок.

Да и что вы со мной спорите? Нашли тему ))
−41
Unnamed arhshed 11 лет назад
А ты читаешь? ))
" Бюлетени можно почти из воздуха сделать. Это не валюта с десятком защит. Да и власти имеют доступ и знания, какие бюлетени будут и как их подделать."

Расшифровываю. Типографию можно контролировать. Ок. А как контролировать остальные типографии? Тогда надо контролировать абсолютно все типографии. Если дело происходит с печатанием валюты, тут есть определенные сложности и качественно напечатает только монетный двор. А с печатной продукцией, даже с минимальной защитой - справляется обычная типография. Дали заказ какому-то десятку типографий печатать бюлетени. Играем в наперстки, как угадать, не печатает еще какая-то типография?
Сейчас не времена Ивана Федорова, первопечатника. Печать доступна. Даже дома имея принтер, можно печатать удивительного качества продукцию. Даже если опозиция возьмет все типографии под контроль, где гарантия, что не собрали простенькую типографию в подвале для такого случая? Денег много стоит?

Ок, пусть даже не собрали. А почему не напечатать за границей? Грузовиком завезли, о честности таможни знаем. Не будут и фуру открывать.

Твоя логика вообще основана на презумпции виновности жертвы. Т.е. она вообще не достойна умного человека.
" Если, как ты говоришь, весь народ против действующей власти - ресурсов вполне достаточно"
Я говорю о том, что уверен, что при честных выборах или правильных вопросах на референдуме майдан выиграет легко и с отрывом. Но, если человек хочет всего лишь поставить галочку "за", он должен жертвовать своим временем, работой, бегать за каждой типографией, записываться в наблюдатели? Конечно, есть люди активнее, есть не очень. Есть даже "за" Януковича, это не секрет. Я говорю только о победе на выборах, т.е. о перевесе, а не о том, что все за и готовы каждую щель контролировать.

Но если не готовы и будут фальсификации - это говорит о том, что были фальсификации и произошло преступление, а не о том, что сами виноваты, сил не хватило проконтролировать, значит вам так и надо.
Комментарий удален
−820
Комментарий удален
−820
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−1520
Комментарий удален
−12669
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−12669
Показать ещё 72 комментария (из 801)
Показать ещё

На что жалуетесь?