FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по...
Неожиданный подарок от соседей, или Новый год по восточному календарю

Неожиданный подарок от соседей, или Новый год по восточному календарю

19673
5
От автора.
Для начала небольшая предыстория.
Недавно заселился в новую квартиру. Толком еще никого не знаю в доме. Даже не со всеми соседями по лестничной площадке познакомился. По соседству живет молодая семья вьетнамцев (это я сейчас узнал), до этого только видел их и здоровался.
Так вот! Только что пришел домой, звонок в дверь, смотрю там девушка. Открываю, она говорит, что у них сейчас праздник, новый год по восточному календарю, поздравляет и вручает подарок в пакете. Я конечно поблагодарил ее, поздравил в ответ и мы попрощались.
Я, конечно, культурно шокирован!
×
Метки: Новый Год   интересное   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
−372
Oleg 11 лет назад
Китайцы пишут иероглифами :) кофэ вьетнамский
22
Елена 11 лет назад
Моя ученица из Вьетнама, тоже подарила мне такой кофе - очень вкусный! Мы с мужем его выпили быстро))) Замечательная семья!
111
Letko 11 лет назад
вьетский кофе супер вкусный, повезло!
111
Letko AN-TON 11 лет назад
а вот хрен знает, самому дарили всегда ))
456
SK 11 лет назад
Мне бы таких соседей!)) ТОЛЬ ТЫ ПООСТОРОЖНЕЕ СМОТРИ ЧТОБ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ ТВОЮ НЕ СЪЕЛИ)))
173
mirefa 11 лет назад
Ты наверное у них уже пятый сосед... Джем на экспертизу! Цвет подозрительно яркий! Документы на квартиру в сейф! С Новым Годом!
Показать ещё 54 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?