FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы
Кузькина мать

Кузькина мать

23791
27
Один моделист решил пофантазировать, что бы было, если бы СССР вторгся в Америку.
×

Источник:

Метки: диарама   модель   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
624  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
pafalex 11 лет назад
А вот если бы американцы попытались завоевать Россию их бы приняли с распростертыми объятиями и все улицы были бы целы...просто так всем надоели гэбэшники и коммуняки перекрасившиеся...в каждом дворе ,городе или поселке хлебом солью встречали бы...
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−6435
87
Сергей a2222-2222 11 лет назад
А к твоему сведению, угадай, какой совесткий деятель настаивал на том, чтобы Францию включили в состав победителей?
87
Сергей Андрей 11 лет назад
А если бы ты учил историю, то знал бы, насколько ничтожен был их вклад. Сравни наше производство за год во время ВОВ и их общие поставки за весь ВОВ.
87
Сергей Белый Человек 11 лет назад
Тем не менее, после этой победы мир стал ярко выраженным биполярным. Советский Союз стал сверхдержавой, диктовавшим наравне с Америкой свою волю миру до пресловутых 90-х.
87
Сергей Белый Человек 11 лет назад
Ну, знаешь, с такими рассуждениями и до цзен-буддизма можно договориться.
2
Виталий Сергей 11 лет назад
а ты реально думаешь,что поставки должны были быть больше собственного производства?что за маразм.а то что у советов не было нормальных собственых грузовико.слава богу дали труманов и студебекеров.а то бы так до берлина на полуторках ехали
87
Сергей Виталий 11 лет назад
где ты такое вычитываешь про "должно быть больше"? Может, не стоит передёргивать слова, а понять, что помощь должна была быть существеннее, в особенности там, где было около 80% немецкой мощи.
Грузовики грузовиками, но с 1941 мы "успешно" отступали и без них, а в 1942 при малоизменной линии фронта так вообще никуда особо не катились. Нам в эти годы были нужны остро танки да орудия. И именно их по ленд-лизу было меньше всего. Грузовиками танцы не остановишь. Думать-то, наверное, надо.
87
Сергей 11 лет назад
В смысле, танки не остановишь, конечно)
356
Петя Белый Человек 11 лет назад
Я так понимаю вы справа в этой великолепной шляпе))?
393
Лилиан Белый Человек 11 лет назад
Нет там никакой пропаганды. Была во времена холодной войны, а сейчас вообще нет. Если в российских СМИ 90% информации исключительно про Америку и исключительно специально отобранный негатив, то в Америке о России пишут редко. Самих американце гораздо больше интересует, что происходит у них в стране, а не за ее пределами.
245
Александр 11 лет назад
Fallout-3 )))
393
Pac1f1k 11 лет назад
а из чего сделано это чудо ?
−8
Серёга 11 лет назад
Требуется секретарь-ассистент для проведения online опросов. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно 1100 руб. Пишите на email: mailslinkweb(а)gmail.com
(а)- сабака
Комментарий удален
−5369
−664
russikmoto 11 лет назад
что то среднее между ИС-3 и ИС-8 башня вроде от ИС-3, а вот корпус от чего?
Показать все 7 ответов
−1
Егор Игорь 11 лет назад
ИС-8, не 10
Показать ещё 31 комментарий (из 544)
Показать ещё

На что жалуетесь?