FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Скрины из соцсетей             Скрины из... Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Эталонный хруст Эталонный хруст Молодая мать, прославившаяся своим неадекватным поведением в подъезде, заявила, что готова понести наказание по закону Молодая мать, прославившаяся своим неадекватным поведением в... Пассажир такси заметил у водителя необычный «семейный уголок» Пассажир такси заметил у водителя необычный «семейный уголок» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался
Конуру для собаки

Конуру для собаки

18280
10
Сегодня я расскажу вам о том, как один парень строил конуру для собаки )))
×
Метки: конура   сделай сам   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
407
7000s 12 лет назад
я бы приподнял на ножки см 5-10 для защиты от ливневых стоков, а в целом зачет!
207
Даниил Сафонов 12 лет назад
красиво,но судя по размеру входа в конуру,то собака,как максимум тойтерьер или ёрк))
279
Денис 12 лет назад
Пиндосы так дома строят
304
Галенька 12 лет назад
У нас будка для нашего алабайчика двухкомнатная, с "шторками" из старых шуб на дверях. А на пол постелили инфракрасный пленочный теплый пол и плотный ковролин. А стены утепляли так же, но, по-моему десяткой.
304
Галенька Sergey Spivak 12 лет назад
Нет, не поставили. Хотя идея неплохая. Но, думаю, ни к чему деревенской собаке эти буржуйские штучки.
88
Артем 12 лет назад
тряпок ей накидай в конуру, чувак! или сена! а то замерзнет, не смотря на утеплитель. А так будка классная! сами утепляли точно так же, только десяткой)
−2
Сергей 12 лет назад
фотографии использовать на своем сайте можно ? не возражаете
−2
Сергей 12 лет назад
сюда можно http://ftt-penoplast.ru/http://ftt-penoplast.ru/ ?
437
Amen 12 лет назад
Зачем чердак сделал, дебил???
Показать ещё 27 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?