FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП
Конуру для собаки

Конуру для собаки

18279
10
Сегодня я расскажу вам о том, как один парень строил конуру для собаки )))
×
Метки: конура   сделай сам   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
407
7000s 12 лет назад
я бы приподнял на ножки см 5-10 для защиты от ливневых стоков, а в целом зачет!
207
Даниил Сафонов 12 лет назад
красиво,но судя по размеру входа в конуру,то собака,как максимум тойтерьер или ёрк))
279
Денис 12 лет назад
Пиндосы так дома строят
304
Галенька 12 лет назад
У нас будка для нашего алабайчика двухкомнатная, с "шторками" из старых шуб на дверях. А на пол постелили инфракрасный пленочный теплый пол и плотный ковролин. А стены утепляли так же, но, по-моему десяткой.
304
Галенька Sergey Spivak 12 лет назад
Нет, не поставили. Хотя идея неплохая. Но, думаю, ни к чему деревенской собаке эти буржуйские штучки.
88
Артем 12 лет назад
тряпок ей накидай в конуру, чувак! или сена! а то замерзнет, не смотря на утеплитель. А так будка классная! сами утепляли точно так же, только десяткой)
−2
Сергей 12 лет назад
фотографии использовать на своем сайте можно ? не возражаете
−2
Сергей 12 лет назад
сюда можно http://ftt-penoplast.ru/http://ftt-penoplast.ru/ ?
437
Amen 12 лет назад
Зачем чердак сделал, дебил???
Показать ещё 27 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?