FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,... Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках
Один день в Кирове

Один день в Кирове

10525
54
Во время деловой поездки в Киров, автору удалось выкроить несколько часов на прогулку по городу и сделать подробный фотоотчет о его жизни. Плюсы и минусы города вы сможете узнать под катом.
×

Источник:

Метки: Киров   власть   города   прогулки   ситуации   условия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
68
Павел 12 лет назад
Город далеко не чистый! Растает снег и будет вам зрелище. З.п 10-15 т.р (достаточно поискать вакансии по Кирову), цены выше Московских. Нет хороших дворов для прогулок, посиделок. Остановки в рекламе, просто тут показаны новые остановки. Когда ларьки начали закрывать, владельцы забирали все что им принадлежит (Остановки, лавки, плитка). Вот и основали новые не заляпанные рекламой (временно). Можно бесконечно говорить о *хреновости* данного города! А таких городов ооооочень много.
Комментарий удален
−526
365
В Уфе тоже самое
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 12 лет назад
Автор считает что Москва вся находится внутри садового. Снег в Москве, как ему и положено - белый.
Что за поганая привычка сразу поливать говном собственное местожительство? Что за ненависть к своему?
1
Политиздат 12 лет назад
Самый говённый город в котором мне "посчастливилось" побывать в начале нулевых. Ни в одном городе России, Украины, Белоруссии и Западной Европы на меня не нападал такой жуткий депресняк. Может сейчас что-то изменилось. Не в обиду населению, но "впечатлило" по чёрному, вам нужно что-то делать.
222
Anna Политиздат 12 лет назад
Кировская область вся депрессивная.
148
Вячеслав 12 лет назад
Грязный город - это Череповец. Вот уж где снег реально ЧЕРНЫЙ....
148
Вячеслав 12 лет назад
90% россиян так живут. Чему удивляться? В ЗаМКАДье знаете ли, есть жизнь))) Сам так живу, чего скрывать...
148
Вячеслав 12 лет назад
Это Север, братан. За жопашное место можно и по фотографии отхватить. Лес он, понимаешь, большой. Мест для захоронений хватит....
329
Эрик 12 лет назад
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?