FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Исследования: к 2050 году численность русских может сократиться до 90 миллионов человек Исследования: к 2050 году численность русских может сократиться до...
 Лайфхак: как избавиться от машины, которая мешает проезду

Лайфхак: как избавиться от машины, которая мешает проезду

20411
1
Сегодня около 9:00 в Ростове здание ЮФУ (Педагогический университет) на Большой Садовой, 33, эвакуировали в связи с угрозой теракта. Во дворе был припаркован бесхозный автомобиль, хозяина которого не могли найти. На вызов прибыли взрывотехники, улицу Островского перекрыли, из здания всех эвакуировали. На данный момент проведена проверка, обнаружен хозяин, выясняются детали».

Продолжение читайте под катом

Источник:

Метки: лайфхаки   машина   проезд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
268
Алексей 12 лет назад
Идиоту, который перекрыл проезд, еще повезло что сразу тачку не сожгли!
69
Денис 12 лет назад
На работу то он один фиг опоздал)))
178
Andy Kovalskiy Саша 12 лет назад
Да, мы вас заметили ;-)
329
Эрик 12 лет назад
ну это же ****ец теперь будет в Москве хахахахаа ну мудаки !
456
SK 12 лет назад
ВСЕ - ПРАВИЛЬНО - СДЕЛАЛ )))
337
pupwrki 12 лет назад
всеобщий страх... вот что нужно террористам(( - и у них получается, как ни прискорбно..
Показать все 6 ответов
178
Andy Kovalskiy Vetal 12 лет назад
А куле тебе смешно? Есть другое, более быстрое решение. И не вздумай тут написать про полицию: они только штраф оставят, а эвакуатор будешь два часа ждать. Ну, давай, рассказывай про США
Показать ещё 58 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?