16560
4
Украинский художник и иллюстратор Иван Хивренко пишет картины и иллюстрации к фантастическим изданиям.
реклама


как *******ь радуетесь за братский народ... так и ждете чтобы война была на украине...
а вообще забирайте к ***м крым этот обосцаный, и даунбас с его дебилами и экономикой убыточной, лично я не против
в вот карту эту... я уж не знаю что это если не украинофобия
а остальное это уже пропаганда СССР, причин много этому(вплоть до искоренения мысли о бунтах на ново прикрепленных землях). я не фашист, но смотрите реальней на вещи, особенно на историю - ее победитель пишет.
Древнерусское государство, с 882 года также Киевская Русь — средневековое государство в Восточной Европе, возникшее в IX веке в результате объединения ряда восточнославянских и финно-угорских племён под властью князей династии Рюриковичей.
В период наивысшего расцвета Древнерусское государство со столицей в Киеве занимало территорию от Таманского полуострова на юге, Днестра и верховьев Вислы на западе до верховьев Северной Двины на севере. К середине XII века вступило в состояние феодальной раздробленности и фактически распалось на полтора десятка отдельных русских княжеств, управляемых разными ветвями Рюриковичей.
"Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому."
Найди эти места на своей карте.
1. "салоедам" только-что пообедал салом. Честное слово!!!
2. Чем Белорусь-то Вам насолила???
3. "противоречия между востоком и западом" Вы то за кого?
Вы за погромы в вашей стране? Или думаете, что наше правительство нам нравится??? Или Обама американцам?
4. "мы хотим справедливости" КТО ЕЁ НЕ ХОЧЕТ???? Пальцем покажи!
5. Про Бандеру я вообще не писал...
6. "тут реально менты ****вшие" Можно поподробнее? Просто интересно...
1. салоед в смысле того что обзывательство
2. у большинства украинцев иная форма устройства государства чем в белорусии, а паралели перспективные можно провести
3. мне лично насрать кто будет у руля, главное чтобы не воровали так как это делают сейчас, и не устраивали отлив капитала на донбас в шахты, им сейчас конечно нечего жаловаться
про путина я писал уже - был бы у нас президент как путин, никто бы не ходил на майданы.
4. у нас ее не то что хотят - ее просто нету.
5. сложный исторический вопрос, и не хрущевым же гордится - хотя :)
6. у меня целого дня не хватит описать, пример из личной жизни МОЕЙ:
2010 год, едем с друзьями по киеву, слушаем музыку себе, не накуренные, просто отдыхаем - обгоняет беркут, останавливает, всех вытягивают за шкирки и в землю мордой, вывернули все что было в машине ******или водителя, с криками где конопля, ничего не нашли и уехали, снять ничего не успели, свидетелей - конечно же нету :)(а были бы, быстро пропали бы) и так всегда и везде - беркута боятся все.
- на моего друга(учитеь младших класов!!!) шили дело, проходил в переходе а там кто то побил витрины, ну а он первый попавшийся прохожий, нашли улики отпечатки... мистика прям ****ь))) пока не отнес суму определенную, ему в конце сказали - нам для статистики надо же дела закрывать.
и вот так работает ВСЕ, без взятки ничего не сделаешь, а в ментуре так вообще одни скоты сидят, даже если нормальный пришел - все равно скота из тебя сделают
И если уж предъявлять претензии в распаде территорий, то тем, кто не сумел эти прежде единые территории удержать вместе.
Мирные граждане в мирной столице,
Мирные каски, Мирные лица,
Мирно ведут себя, Мирно бастуют,
Мирно дерутся и протестуют.
Тем, кто не мирный, нету здесь места,
Мирные лозунги мирных протестов,
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге,
Все очень мирно, бело, пушисто,
Мирные шествия мирных фашистов,
Мирные факелы, Мирный Бандера,
В Киеве мира — без счета и меры,
Утром туманным и темною ночью,
Миролюбивый Майдан мироточит,
Мирно пьет чай, Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер,
Повода ищут для мирного вече,
Мирные «дети» в черных террорках,
Мирные цепи для мирной «разборки»,
Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже,
Все, кто за гранью майданного бунта –
«Тушки», «титушки», «банда» и «хунта».
Думал ты, «мир» — это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет,
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет –
Мирно поет, Мирно бьет, Мирно пляшет,
Мирно блокирует, Ты несогласен?
Значит, «титушка», Значит, опасен!.. (с) хзчье.
Мудрые слова!!!
Уважаемые члены европарламента!
Уважаемая госпожа Меркель! Уважаемый ее пёсик Стасик!
Пишут вам представители украинской
общественности села За Европу. Так же наше обращение поддержали украинские диаспоры США, Канады, Зимбабве и Одессы.Мы составили ряд вопросов, решение которых не терпит отлагательств ни на секунду!
1) В 2013 году Украина получила ассоциацию с ЕС, но денег почему то не получила. Скажите - были ли выделены деньги, или их украла Москва?
2) Вместо денег мы получили 348 таборов цыган общим поголовьем 9176 человек, к весне их будет на 85 человек больше.
Оказывается, они не умеют пахать, строить, и вообще работать. Они целый день бродят всем кагалом по селу, поют песни, воруют на огородах и хотят жрать. Скажите - вы ведь высылали нам работящих цыган, а их подменила Москва?
3) После ассоциации у нас завелись шахтеры. Они черные как сволочи и совсем не говорят по украински, как жители Донбасса, только наш местный дьячок (он заканчивал три класса средней школы) говорит что это не шахтеры а негры из Ливии и Нигерии. Скажите - это откуда-то из России? Они не работают, а целый день танцуют хип-хоп и играют в баскетбол, как в кино про США! Только у бабки на огороде вместо картошки теперь растет какая то марихуана. Говорят что полезный продукт, не брешут ли эти москали?
4) Примерно в то же время в село приехал какой то хрен и забрал половину хат. Сказал что в этих хатах до 1939 года жили его предки.
Хоть говорил он на польском языке, но это же явно оккупант и переодетый москаль!
5) Прошлого месяца на гульбах парубок Тарас познакомился с гарной дивчиной и пошел с ней на сеновал. Через 3 минуты он выскочил оттуда и убёг. Нашли его через два часа в 50 км от села. Он вращал глазами, пускал слюни и божился что у дивчины ТАМ растёт, извините, мужской пысюн. И таких дивчин у нас теперь навалом. Местный дьячок говорит про какой то ЛГБТ. Это район Москвы? А наши дивчины уехали в ЕС и в Москву. Как теперь нашим парубкам справлять естественные надобности?
Не в Москву ж ехать к проституткам!?
6) Месяц назад в село приехали весело
раскрашенные грузовики, но вместо гуманитарной помощи они привезли какую то вонючую жижу с радиоотходами, от которых у парубка Тараса пысюн всегда висит и в темноте светится зелененьким. Вы бы нам лучше самогонки прислали!
7) Дед Панас, который заколол свинью, повез на варшавский рынок сало. Однако сало у него забрали, оштраховали за нарушение каких то "квот". Дьячок говорит что Панас дурень, и вместо Варшавы надо було в Москву сало везти.Уважаемые члены европарламента! Мы требуем разобраться с этими вопиющими фактами москальского беззакония!
Потребуйте
на высшем уровне возврат сала Панасу и
естественного свечения пыпыски Тараса, а то он ночью уже воет и рогами стучит в ставни.
Слава Демократии! Европе Слава!
Подписал дьяк Ступкинского прихода Джимми Гёрл.
Приписка: Превед, Анжелка! Круто мы этих лохов развели?