FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Апокалиптичный Киев

Апокалиптичный Киев

16559
4
Украинский художник и иллюстратор Иван Хивренко пишет картины и иллюстрации к фантастическим изданиям.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
954  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−295
Сергей Елена 12 лет назад
сиська то обвисла уже... в паркете занозы собирает

как *******ь радуетесь за братский народ... так и ждете чтобы война была на украине...
−295
Сергей Valery 12 лет назад
найди карту России при Иване Грозном и все поймешь. а степи это чисто наша тема, за этот подарок Ленина козаки воевали веками, а козаки даже кубанские корни ведут от хохлов, как бы ты тут не пыжился, Киев подарок? тоесть наша историческая столица как бы и не наша))) про западную украину ваще без коментариев, сражались наши предки вместе, и кровь проливали одну, и наш народ полностью заслужил свои границы, а ты товарищ - украинофоб и ненавистник шовинист агресивный.
а вообще забирайте к ***м крым этот обосцаный, и даунбас с его дебилами и экономикой убыточной, лично я не против
−295
Сергей Valery 12 лет назад
в том что судя по предоставленной карте - мои предки сражались строили трудились просто так. а потом нам таким салоедам **аным взяли подарили все, а мы негодяи при распаде не стали белорусью 2... я не говорю что мы не братья, да!!! наши предки не разделимы одна история, да что там говорить... у половины русского населения родственники хохлы, я никогда не буду считать русских врагами, , но у нас в стране есть противоречия между востоком и западом - ну не хотят люди жить так как восток, у нас сейчас очень маленькая часть населения живет за счет большей части, мы хотим справедливости, и не причем тут бандера( кстати про бандеру вообще вопрос отдельный - это сопротивление ПОЛЯКАМ которые резали украинцев именно этнических украинцев и для когото они тоже герои, но не угодные советской власти - вот и возвели их в ранги фашистов - для меня они не герои а история моего народа) в стране ментовской безпредел, и не изза разгона майданов, он уже очень давно там, и не надо сравнивать с россией - тут реально менты ****вшие.
в вот карту эту... я уж не знаю что это если не украинофобия
−295
Сергей Valery 12 лет назад
и кстати считай бандера это партизанин украинский только до войны это была территория польши, потому они и не сотрудничали с нашими партизанами, поляков же фашистами не называют? а резали же именно украинцев.
а остальное это уже пропаганда СССР, причин много этому(вплоть до искоренения мысли о бунтах на ново прикрепленных землях). я не фашист, но смотрите реальней на вещи, особенно на историю - ее победитель пишет.
83
Slartibartfast Valery 12 лет назад
Если смотреть в историю и кто кому чего дарил, вот выдержка из Wikipedia:

Древнерусское государство, с 882 года также Киевская Русь — средневековое государство в Восточной Европе, возникшее в IX веке в результате объединения ряда восточнославянских и финно-угорских племён под властью князей династии Рюриковичей.
В период наивысшего расцвета Древнерусское государство со столицей в Киеве занимало территорию от Таманского полуострова на юге, Днестра и верховьев Вислы на западе до верховьев Северной Двины на севере. К середине XII века вступило в состояние феодальной раздробленности и фактически распалось на полтора десятка отдельных русских княжеств, управляемых разными ветвями Рюриковичей.
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
−295
Сергей Valery 12 лет назад
карта про то что нам нас же подарили.
1. салоед в смысле того что обзывательство
2. у большинства украинцев иная форма устройства государства чем в белорусии, а паралели перспективные можно провести
3. мне лично насрать кто будет у руля, главное чтобы не воровали так как это делают сейчас, и не устраивали отлив капитала на донбас в шахты, им сейчас конечно нечего жаловаться
про путина я писал уже - был бы у нас президент как путин, никто бы не ходил на майданы.
4. у нас ее не то что хотят - ее просто нету.
5. сложный исторический вопрос, и не хрущевым же гордится - хотя :)
6. у меня целого дня не хватит описать, пример из личной жизни МОЕЙ:
2010 год, едем с друзьями по киеву, слушаем музыку себе, не накуренные, просто отдыхаем - обгоняет беркут, останавливает, всех вытягивают за шкирки и в землю мордой, вывернули все что было в машине ******или водителя, с криками где конопля, ничего не нашли и уехали, снять ничего не успели, свидетелей - конечно же нету :)(а были бы, быстро пропали бы) и так всегда и везде - беркута боятся все.
- на моего друга(учитеь младших класов!!!) шили дело, проходил в переходе а там кто то побил витрины, ну а он первый попавшийся прохожий, нашли улики отпечатки... мистика прям ****ь))) пока не отнес суму определенную, ему в конце сказали - нам для статистики надо же дела закрывать.
и вот так работает ВСЕ, без взятки ничего не сделаешь, а в ментуре так вообще одни скоты сидят, даже если нормальный пришел - все равно скота из тебя сделают
−295
Сергей Valery 12 лет назад
так ведь Киевская :)
83
Slartibartfast Valery 12 лет назад
Так ведь КИЕВСКАЯ! Проще говоря - импорт.
83
Slartibartfast Сергей 12 лет назад
Передел Мира происходил множество раз и, похоже, будет происходить в будущем. Историю пишут победители. Рост и распад империй тоже явление довольно прогнозируемое, хотя и неприятное для империй. В случае другого развития мировых событий другая нация рассказывала бы о своей щедрости. С таким же успехом можно упрекать Казахстан, Узбекистан и другие, в прошлом, республики.
И если уж предъявлять претензии в распаде территорий, то тем, кто не сумел эти прежде единые территории удержать вместе.
162
Майоров Игорь 12 лет назад
Украина ВНИМАНИЕ !!!
Мудрые слова!!!
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3884
−207
Дмитрий Майоров Игорь 12 лет назад
после первых 30 секунд понял, что говорит какойто шибко умный мудень, насмотревшийся киселева. сам не смотрел и другим не рекомендую
Комментарий удален
−3549
0
игнат лабеан 12 лет назад
грустные картинки
243
Андрей 12 лет назад
Уже все это было в 41
Комментарий удален
−820
−1
JUVENTINIRU 12 лет назад
в тему
Комментарий удален
−820
Показать ещё 147 комментариев (из 521)
Показать ещё

На что жалуетесь?