FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке
Заброшенная текстильная фабрика

Заброшенная текстильная фабрика

13002
37
В Подмосковье до недавнего времени находилась одна из крупнейших текстильных фабрик области. История предприятия началась в 1781 году, но к сожалению в 2009 году произошёл рейдерский захват и буквально через полгода оно обанкротилось. Предлагаю вам прогуляться по лаборатории этой фабрики и увидеть некоторые помещения административного корпуса.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
480
Сергей Ляхов 12 лет назад
"Титровальный аппарат" - пара электродов, если не путаю, то к "Иономер ЭВ71". Но вот бы в реактивах порыться, - можно много интересного, полезного, и не удивляйтесь, дорого найти!
233
vlad02081981 12 лет назад
Грустно. Скоро, наверное, ТЦ какой-нибудь откроют на этом месте...
22
grom_001 12 лет назад
Дежавю в Рязанским Заводом ХИМВОЛОКНО.
Дежавю в Рязанским Заводом ХИМВОЛОКНО.
−373
vladimirputin 12 лет назад
У нас стабильность. Не раскачивайте лодку.
−119
Boris Moyseev 12 лет назад
Во все тяжкие) https://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watchhttps://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
123
Брутальная 12 лет назад
Кисло... на Урбане интересней- заброшенные больницы, детские лагеря, города. А тут стекляшки да бумага...
77
Андрей 12 лет назад
....хм расшифруйте фразу "При перемещении по лаборатории хотелось бросать перед собой гайку на веревке :)" ?
77
Андрей jonson 12 лет назад
спс! точно я же в сталкера хотел давно поиграть!!
−9
Myakinina-Rufi 12 лет назад
Элитные путaны Укрaины и Рoссии
http://vk.cc/1TRpwChttp://vk.cc/1TRpwC
Показать ещё 49 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?