FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Шок перед чудом: истории женщин, узнавших о беременности незадолго до родов Шок перед чудом: истории женщин, узнавших о беременности незадолго... Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф получить Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф...
Как псевдофрицы выявили настоящего предателя

Как псевдофрицы выявили настоящего предателя

10808
2
К сожалению, автор материала не указал ни точной даты произошедшего события, ни фамилий его участников. Историю эту я слышал и сам, правда, не в 1975, а в 1983, причём рассказчики ссылались на газетные публикации. Поэтому просим наших читателей, знающих подробности этой истории сообщить их в редакцию на ящик voennoe-delo@inbox.ru
С уважением,
главный редактор Сергей Шумаков

Источник:

Метки: интересное   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
227
tanyakrax 11 лет назад
ИМХО типичная городская легенда, тобиш сказка.
261
Пися Камушкин Алексей 11 лет назад
Если это действительно был склад, то оружие было всё в смазке, а следовательно остается работоспособным и через 30 и через 60 лет.
261
Пися Камушкин Петр 11 лет назад
Надо, но не обязательно.
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−4618
−400
Беларус 11 лет назад
Слышал, эту байку, только парни нашли форму и пришли в клуб на танцы. Даже в газете какой то писали, про оружие там не было ни чего.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−400
Беларус 6opbka 11 лет назад
А какая разница нацистский оккупант или советский оккупант и те и те по нашей земле прошлись
−400
Беларус 6opbka 11 лет назад
А с каких пор коммунисты свои?
227
tanyakrax 11 лет назад
Вот еще легенда. Дело было в Крыму
http://newsland.com/news/detail/id/730751/http://newsland.com/news/detail/id/730751/
Как советские студенты фашистами прикидывались.
Показать ещё

На что жалуетесь?