FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной 7 ложных фактов о советских фильмах, которые многие считают правдой 7 ложных фактов о советских фильмах, которые многие считают правдой Лагерное лето!-2 Лагерное лето!-2 Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным получением водительских прав Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным... 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть... В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода 622 тонны дизельного топлива В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода... Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

29953
2

Один из онлайн-магазинов сладостей предлагает бесплатную доставку.
Парень решил приколоться над ними и заказал у них одну конфету.

Вот что они прислали....
Метки: доставка   конфеты   тролли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
107
Diabloq 11 лет назад
я чё то думал что туда положат самотык
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 11 лет назад
вообще автор какой то странный. Доставок бесплатных не бывает. Хоть америка, хоть китай. Вся доставка включена в стоимость товара.
109
Денис 11 лет назад
Алексей абсолютно прав! В коммерции ничего бесплатного не бывает, тем более, доставок.
−71
Алина 11 лет назад
Коробка из под виски по-моему. А это не тот же человек выложил новость, который вчера попытался одурачить всех историей про вайфай и печеньки?
90
balanz Алина 11 лет назад
Коробка из под соуса для барбекю. ;)
−71
Алина balanz 11 лет назад
Да, я потом заметила, что там соус. И кстати так наклейками не обслуживают коробки, обычно клеится по одной большой наклейке с обоих сторон.
−10
Иван balanz 11 лет назад
она чурка и читать не умеет...
Комментарий удален
−3993
346
Vovan 11 лет назад
Пост баян,как-то по детски все . Расскажу реальную историю. Часто покупаю онлайн в "Newegg". Прислали по e-mail купон: покупаешь на 30 долларов, 10 - скидка. Заказал чернила для принтера $29.45, добавил самое дешевое что нашел: Скрепки канцелярские-$0.99 ,получилось $20.44 . Через день в дверях бумажка из UPS : наш водитель вас не застал дома, можете забрать по такому адресу.Мчусь туда ,мне вручают коробку, врать не буду ,такого же обьема как на картинке. А там что? правильно - коробок скрепок среди надутых пластиковых мешков. Еще через день пришли чернила...(в маленьком пакетике)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Vovan 11 лет назад
ups так быстро не работает
346
Vovan БОГ 11 лет назад
Работают, бывает и быстрее, говорю по своему опыту. Здесь еще один прикол: Скрепки пришли по воздуху из Headquarter в Калифорнии , а чернила из рассылочной базы в Теннесси по земле.
−48
Женя 11 лет назад
коробка с вискаря джек дениалс то, палево
26
Roman Mirskiy 11 лет назад
Надо было еще нанять услуги грузчиков.
377
stas_donsk 11 лет назад
На конфетке написано ПуТиНу??)))
Показать ещё 43 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?