FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Мошенничество 331 пост • 35 подписчиков подписаться
Как свой домен и уникальные email-адреса помогли мне найти источник спама (и заставить задуматься о безопасности)

Как свой домен и уникальные email-адреса помогли мне найти источник спама (и заставить задуматься о безопасности)

872
1

Госуслуги и кибербезопасность в интернете

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
ALXVLG Месяц назад
А ничего, что через любого Osint бота по номеру телефона или логину в Тг про тебя любой желающий за 100р может узнать все, инн, прописку, банки, в которых есть счета, паспорт, что ты покупал в аптеке вчера, не говоря уже о почтовых ящиках и прочих мелочах)
Не забивай голову, кому надо про тебя все знает или легко узнает.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?