FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом
 Альтернативный взгляд на Иран

Альтернативный взгляд на Иран

31713
20
Фотограф Хоссейн Фатеми покажет вам то, что скрыто от глаз Большого Брата, то, чем занимаются молодые иранцы за закрытыми дверями своих домов и клубов.
×

Источник:

Метки: Иран   в миру   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
352
vit 10 лет назад
В целом такие же люди как и везде, с небольшими своими особенностями в менталитете. Могли так же снять фото во франции где нить, я думаю мы разницы бы не увидели.
8
Артём Сопов 10 лет назад
Классная статья. Это еще раз доказывает то что СМИ легко нами манипулируют. Можно совсем с другой стороны преподать информацию. Автор, спасибо за статью.
475
ol4ik :) 12 лет назад
собака грязное животное??! вот допотопные уроды, у них всё через жопу!
Комментарий удален
344
352
vit King 10 лет назад
Вы попутали сладкое с мягким, воды боятся кошки, пыль естественная ванна для воробьев.
в остальном согласен, квартира не лучшее место для собак, тем более таких больших.
Комментарий удален
344
82
Gipopopa 12 лет назад
Эйлья - вот это имя, еле выговорил.
402
qwes123 Serpentolog 12 лет назад
Читай внимательно!""Девушки играют в бильярд в зале отдыха для мужчин, куда девушкам вход строго настрого воспрещен.""
А в общем-довольно миловидные иранки..
Комментарий удален
344
Комментарий удален
344
Комментарий удален
−3645
285
Marshall 12 лет назад
Во Англии у мусульманина спрашивал: "Че вы пьете, курите, права здесь свои качаете? Вам же религия не позволяет." Он отвечает, что Аллах сегодня отдыхает.
Если мировая война начнется, то только из-за этих фанатиков!!
53
made in USSR Она утонула 12 лет назад
в парандже, под прикрытием
Показать ещё 5 ответов (из 11)
173
Таня Тихонова samick 10 лет назад
т.е. по вашим словам, если я являюсь отцом и сыном и во мне святой дух (жизнь), то меня много?
Показать ещё 38 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?