FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой...
Кадеты Ставропольской кадетской школы

Кадеты Ставропольской кадетской школы

11460
12
Подборка фотографий от фотожурналиста о кадетской школе. Радует, что и у нас это есть!
×

Источник:

Метки: Ставрополь   кадеты   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я жил (в командировках) рядом с именно этой "школой". Видел все с 13 этажа. Красиво и по-настоящему. Нагаек не видел. Несколько раз попутчиками в поезде были кадеты (в сопровождении взрослых,конечно). Скорее всего - это дорогая, но очень полезная затея. Насчет гостей с гор - да, скорее всего имеет место быть, нужен баланс, но я считаю главное - что там есть условия вырастить настоящих офицеров.Буду рад любой информации об этой школе!
141
рукаизада 10 лет назад
я так понимаю кого-то уже задолбали гости с гор
342
Алексей 12 лет назад
Ну поиграли в зарницу и будет...
−690
arsupa 12 лет назад
А почему в красных погончиках мутузит в комуфляже? Маленькая такая себе деТовщинка.
290
Александр Huski 12 лет назад
Будущее пушечное мясо, которое будет погибать из-за дяденек у власти.
1
Kirill 12 лет назад
Во всем можно найти и хорошее и плохое.кто то будет говорить,что из них делают пушечное мясо и гробят им детство.кто то же ,так держать и в таком духе!!Просто всего нужно в меру!Воспитывать не только физически но и морально!
466
KlineJulius 12 лет назад
Массово! Массово! Иначе-вымрем!
−119
Boris Moyseev 12 лет назад
Молодцы, приятно посмотреть. https://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnAhttps://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
293
Беспечный Ангел 12 лет назад
Может быть и не плохое это дело ,но не в нашем задрыпаном государстве!
Показать ещё 73 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?