FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова
Один из отзывов про работу в Америке.

Один из отзывов про работу в Америке.

42868
1
Нашел на просторах интернета такой вот рассказ.

Источник:

Метки: Америки   переезд   работы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Oksana 6 лет назад
Мне удалось найти работу с помощью агенства По помощи заграницей , их номер 79195916036. Совместила путешествие мечты с работой ))
0
Василий 8 лет назад
Очень хорошее агентство по поиску работы в Нью Йорке это - АВЦ. Работают по лицензии. Нашли работу за 1 день. Правда берут депозит 500 дол. Их телефон +1 212 203 52 39
1
поработай вася с таджиками мулдаванами ингушами ит.д пару лет в маааскве - и ты ужэ никогда не будешь ныть ни на какой работе . Надо быть полным лапухом чтобы попасть в сша и плакать на сумке
о
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 11 лет назад
Вот такие потом и вешаются, или бросаются с Бруклин Бридж. Ехал бы побыстрее к своех лубимой, пока она ещё не ушла к более смышлённому. Долг фигня, какая разница где его отдавать. Вот такие потом и вешаются, или бросаются с Бруклин Бридж. Ехал бы побыстрее к своех лубимой, пока она ещё не ушла к более смышлённому. Долг фигня, какая разница где его отдавать.
−339
Alexander Shatalov 11 лет назад
супер, ярко написано. автору помочь бы, скинь счёт, скинемся тебе на дорогу домой! сожалею, я тоже был в штатах но в калифорнии, и помню одно что на стройке там я как нигде ещё не работал. Сильная конкуренция, страшная полиция, преступность, фу! Не поеду туда никогда больше!
93
Андрей 11 лет назад
Вот честно господа не понимаю зачем ехать к черту на кулички за эфемерным счастьем? Если человек с головой везде устроится. Или так, ну не очень у тебя с головой учись чему - нибудь и будь профи в этом деле все получится.
36
Маша 11 лет назад
Идиот...Неудачник...Не знаю как ещё его назвать, тратить 7000б за поездку, которую можно организовать самому...бред...Даже не верю, что это не вброс...
Показать все 6 ответов
0
yuliya4077 Генка 10 лет назад
Высшее образование ни разу не показатель выдающихся умственных способностей,уж извИните. с наивностью уровень образования никак нее связан
Показать ещё 62 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?