FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
Далай-лама: пришельцы такие же, как мы....

Далай-лама: пришельцы такие же, как мы....

6188
1

Далай-лама: пришельцы такие же, как мы, готовьтесь к встрече с инопланетянами

Далай- лама:"Пришельцы такие же, как и мы, даже если они отличаются внешне" Духовный лидер призвал готовится к скорой встрече с инопланетянами. Приглашенный в университет Портленда (штат Орегон), чтобы выступить перед студентами с речью о Вселенной и месте человека в столь обширном пространстве, Далай-лама обратился к теме инопланетян. Речь вызвала шок, тем более что это было выступление одного из лидеров человечества, поскольку, как хорошо известно, личности такого масштаба по разным причинам избегают данной темы.
Духовный лидер имел возможность рассказать студентам и не только им, что великая встреча с внеземной цивилизацией не так далека. Его идеи были действительно шокирующими, потому что он призвал студентов быть готовыми к тому моменту, когда они узнают гостей из других галактик, пишет efemeride.ro.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 8 ответов
17
n! Дмитрий 12 лет назад
Среди людей в Макдональдсе. О боже, что за ужасный пример? ;) высшее образование сейчас обесценилось. Проблема в том, что я привел пример относительно Вашей "идеальной" системы, где учатся, а не получают образование. Поймите человек не идеален и никогда таковым не будет. И даже ваш дурацкий пример с растяжкой: если растяжка стоит в подъезде, значит это кому-то нужно и вы подорветесь. А самое главное вы противоречите сами себе. Выгода во благо???? Ох насмешили. Закон сохранения. Если кому то хорошо, значит где то кому то плохо. Увы )) а верить вы можете во что хотите )))
17
n! Дмитрий 12 лет назад
Да и не хочется продолжать разговор с человеком, который напрочь позабыл родной язык(хотя я поражен вашему дару игнорировать все средства автокоррекции), считает высшее образование мерой интеллекта, думает, что нечто возникает из неоткуда, и все еще верит. Да вы как раз и являетесь общей массой, которой кидают "инфу", и вы добровольно бежите куда вам велят. Кто на майданы, кто на форумы, кто в социалку. А "воры" управляют вами и продолжают делать деньги. Но вам дали кость. Вы избранный. Верьте в это )) вам так проще жить. А думать за вас другие будут. Все благ.
12
Renat 12 лет назад
Ни в коем случае им нельзя будет верить. Первым делом Землю посетят Серые иноплонетяне, далее Ящеры (змееподобные) Они давно на Земле, но наступит время когда они официально об этом обьявят. Люди не позволяйте себя дурить злым пришельцам! Они будут делать всё ради показухи на ТВ через новости, что бы завоевать доверие людей.
−4
Сергей Renat 12 лет назад
100%
−37
w238s95674 12 лет назад
пусть приезжает в РФ, там его примут с почестями, 5x100, в баню, потом в аэропорт инопланетян встречать.
−4
Сергей Илдус Булатов 12 лет назад
стоит нам только кинуться и нас порвут как тузик грелку
293
Беспечный Ангел 12 лет назад
Что то всё это становится подозрительным,часто стали лица занимающие большие должностя либо известность , об этом говорить!Недавно Канадский экс министр заговорил о инопланетянах ,сейчас это вот.Вообщем видимо мы : "на кануне грандиозного шухера!" http://www.newscom.md/rus/kanada-razoblachaet-sotrudnichestvo-ssha-s-inoplanetyanami.htmlhttp://www.newscom.md/rus/kanada-razoblachaet-sotrudnichestvo-ssha-s-inoplanetyanami.html
−676
mister-vasia11 12 лет назад
"Пришельцы такие же, как и мы" и это хреново!!
−4
Сергей mister-vasia11 12 лет назад
смотря какой вид пришельцев, подобные нам нормальные
−4
Сергей Example 6.2.6 12 лет назад
зачем строит роботов когда можно клонов делать и программировать через ДНК
Комментарий удален
−5257
58
Саня 12 лет назад
Это адепт медитации.Этим все сказано.Я буду сомневаться в осведомленности любого,но не этих маленьких медитирующих людей.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?