FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Неопытный стрелок Неопытный стрелок Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе Женщины сыграли в «Бычий покер» Женщины сыграли в «Бычий покер» Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум
Гейская парковка

Гейская парковка

3412
5
Предлагаю прославить чудака, из-за которого я сегодня чуть не опоздал на работу. Собственно ситуация: МО, поселок Менделеево - место, где стоит Крайслер, мужик на гелике считает своим, но запер он почему-то меня(желтое ведрышко модели Сеат Леон). Слава богу, митсубиси, которая стояла слева от меня уезжает раньше меня(ее на фото уже нет), и через эту дырку я и смог вылезти. Оставил ему послание на лобовом. Номера героя В 094 ХТ 150.
×
Метки: автомобили   парковка   хамы   чудаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
35
Алексей Автор поста Piton258 12 лет назад
я бы понял если б он оставил телефон под лобовым и не было бы мест, но вокруг дома есть еще куча других мест для парковки
Показать ещё

На что жалуетесь?