FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Неправильные девушки Неправильные девушки Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Почему люди верят в Бога?

Почему люди верят в Бога?

3625
1
Почему люди верят в Бога?
Метки: Про жизнь   интересное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−70
Максим 12 лет назад
кого люди называют богом ( существо с другой планеты из более развитой цивилизации ) спуститесь сейчас на вертолете и выйдете в космических скафандрах к людям 13 века или во времена Рима. Покажите ему свой iphon 5, ipad, зажигалку cricket, и вас будут рисовать на стенах, в вашу честь будут строить храмы. Хотя вы всего лишь были пилотом обычного экскурсионного вертолета у которого уже развился геморрой от долгого сидения.
282
slimy 12 лет назад
Я лично не исключаю существование высшего разума, так же как существование биоэнергетического поля земли или вселенной, так же как переселение душ. Но я не согласен с лицемерной и рабской религией.
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
Расшифруем слово счастье. Счастье - с частью - быть со своей частью. Слово счастье и эйфория разные вещи.
"потребность испытывать счастье". Многие задаются вопросом - в чем смысл жизни? Самый логичный ответ на сегодняшний день, это испытывать эмоции. Плохие или хорошие. Сам организм так устроен.
Про еду: То что еда где-то есть и она мне необходима, я это ЗНАЮ. Знание и вера разные вещи.
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
Атеизм - это понятие не материальное. Ничего он Вам не даст.
282
slimy Крокодил 12 лет назад
Вы путаете счастье с эйфорией.
282
slimy Лемур 12 лет назад
Есть животные со склонностью к суициду.
282
slimy Лемур 12 лет назад
А что вообще о животных заговорили? Библия говорит, что у животных нет души.
282
slimy Alexandr Kamnev 12 лет назад
Может быть Библия? Книга об астрологии и эпических экшенах ))
282
slimy Alexandr Kamnev 12 лет назад
Но в библии же сказано, что святое писание исходит от бога через человека )))
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
Мораль тоже много чего дает ;)
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
вера - это название бронежилета?
165
Danny 12 лет назад
Архангел Михаил заходит в опочивальню к Богу и говорит, Господь там к тебе атеисты,
Бог- скажи им что меня нет!
282
slimy Лемур 12 лет назад
Ересь, если я не ошибаюсь седьмой круг ада Данте )
282
slimy Лемур 12 лет назад
Просто к слову ересь вспомнилось...
Показать ещё

На что жалуетесь?