FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Апачи: самые отчаянные из индейцев Апачи: самые отчаянные из индейцев Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Как ветром сдуло Как ветром сдуло 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки Будни владелицы собачьего автобуса Будни владелицы собачьего автобуса
Фишкина солянка за 07.01.2014

Фишкина солянка за 07.01.2014

17181
1
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущие части.
от 27.12.2013
от 31.12.2013
от 04.01.2014
от 05.01.2014 (предидущая)
Как то предпоследняя солянка не задалась. Попробуем исправить.
Эпиграф.
Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
Если водка - хорошо,
Чтож тебе так плохо.
Немного философии...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1333  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
431
Алексей Виталий 11 лет назад
Бля мужики плюсуйте, ведь ПРАВДА же!!!
Комментарий удален
−6236
431
Алексей Наталья 11 лет назад
Ахуеть!!! Спасибо!!! Я реально "прозрел"!
431
Алексей Наталья 11 лет назад
Наталья! Я пипец какой жизнерадостный! Побывал недавно в месте подзарядки моего мозга. На природе. Перешел поле. Лучше сказать -перешел ЛАН. Лан - это пипец какое поле, только по украински))! Вы пробовали сделать так? Говорят жизнь прожить - не поле перейти. Я задался целью перейти поле, ну и жизнь прожить заодно. Ведь жизнь -ЭТО КРУТО!! Не так ли ?
431
Алексей Наталья 11 лет назад
По ту сторону компа от вас, Наталья, один человек улыбнулся !!!
431
Алексей Наталья 11 лет назад
Еще я сегодня понял для чего есть ВК. Это принесло мне много положительных эмоций. Оказывается, ВК есть, потому что там есть "группа" "Сплин"- й тематики. Теперь я могу сказать - этот интернет-ресурс существует не зря! Около 40 часов я не вылазил с мнформационных сообщений, предоставленных этой отличной "групой в ВК". Всё-таки есть мне родственные души на чреве бреннаго мира сего!)))))
431
Алексей Наталья 11 лет назад
Мне хотса плясать под Башлака, петь под Виктора "нашего дорогого,понимаешь" Уильяма Цоя. Думать хочется под Сплин, под Владимира нашегопонимаешь Семеныча, На десерт надо оставить арию Кипелуччо, внучатую племянницу прекрасной питерской девочке Алисе. И пусть им неведомо будет что такое ДДТ!!!
431
Алексей Наталья 11 лет назад
А как вам, Наталья, Кипелыч? Ведь марку держит, собака этакая. Есть такой особый вид людей - "Легенда живая.Обыкновенная". Думаю особа товарища Кипелова в полной мере соответствует этому определениию. Кстати! Ловлю себя на мысли что собираюсь обсудить рок с особой женскаго полу)) Думаю это будет круто.
431
Алексей Наталья 11 лет назад
Фсиго вам добрага, Наталия!
−372
Oleg 11 лет назад
Фишкина солянка за 07.01.2014
431
Алексей Наталья 11 лет назад
Зачет!!!
431
Алексей Наталья 11 лет назад
Супер!!
Комментарий удален
−1437
Комментарий удален
−1437
Комментарий удален
−6236
Показать ещё 60 комментариев (из 1207)
Показать ещё

На что жалуетесь?