FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану
Как из Toyota MR2 сделать FERRARI 430

Как из Toyota MR2 сделать FERRARI 430 

27415
75
По данным базы данных
Двигатель 1.8 (140 л.с.)
Машина 2000 года выпуска, была куплена в 2012 году
Toyota MR2 выпускается с 2000 года
×

Источник:

Метки: Super Car   Toyota MR2   ferrari 430   самоделки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
309
Sauron 12 лет назад
Уважаемый автор ! Респект тебе у тебя золотые руки и все дела, явно видно что они не только для онанизма, но мозг все равно продолжает онанировать. время и средства потраченные на создание реплики можно было инвестировать в себя. в учебу. в бизнес и кучу чего еще . что дало бы тебе возможность крутить баранку оригинала, но мля ты какого то *** предпочитаешь быть фейком. ведь лучше быть чем казаться, извини что грубо но по делу
Показать все 3 ответа
5
MR2 в стоке порвет практически любую машину в своем классе....какая нафиг девятка? Смешно просто. Великолепный автомобиль и классная реплика получилась.
2
Владимир 12 лет назад
хохлы молодцы!
93
Никита 12 лет назад
Не нашёл в комментариях, но это не MR2, а MR-S.
274
dedotmoroz 12 лет назад
И что делать когда на светофоре слегка заряженная 10 ка предложит погонятся...Съехать типа голова болит ))))))
105
Андрей 12 лет назад
Из говна конфету? Сами ешьте такие конфеты...
288
Дмитрий 12 лет назад
Рожденный ползать летать не может
248
интересно, а как ее регистрировать?
362
Коля Кондратий Григорьянц 12 лет назад
Тоже интересно как на нее реагируют ГАИшники
225
ксенофоб 12 лет назад
Для 280 кобыл это очень опасные тормозилки
−126
Юлия 12 лет назад
Это такой "кит набор" стоит такой в США около 6000.
С помощью таких наборов можно сделать и ламбор и карэру GT из определённых моделей старого хлама
Комментарий удален
−68
288
Дмитрий Erik 12 лет назад
тут тоже дерьмо по сути
Комментарий удален
−2235
Показать ещё 39 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?